Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

BioShock 4 сделают на Unreal Engine 5, а Horizon II: Forbidden West скоро получит дату выхода

 
31. 05. 2021 22:37

BioShock 4 сделают на Unreal Engine 5

Несколько дней назад мы опубликовали на наших страницах новость о Unreal Engine 5. Хотя пока нет игр, которые показали бы его возможности, это должно скоро измениться. Как мы только что узнали, одной из игр, работающих на UE5, будет BioShock 4, секретно разработанная Take-Two.

Студия, делающая BioShock 4, Cloud Chamber, недавно опубликовала объявление о поиске старшего дизайнера игрового процесса. Объявление не добавляет ничего нового к теме игры - по крайней мере, с точки зрения игрового процесса - но дает нам понять, что новая игра будет использовать UE5. В разделе подробно говорится: «Работа с Unreal Engine 5, адаптация существующих систем и создание новых технологий для удовлетворения технологических и творческих требований проекта».

BioShock 4, конечно, пока еще далека от выхода, и когда состоится ее премьера, сказать невозможно. Поэтому можно смело предположить, что это будет титул, доступный только на оборудовании нового поколения, а значит, он будет использовать все свои возможности. Unreal Engine 5 должен помочь с этим. Прочтите о его возможностях, и вы поймете, что мы имеем в виду.

Наконец, из других игр, работающих на Unreal Engine 5, стоит упомянуть Dragon Quest 12, новый проект от студии Coalition, новые тайтлы inXile Entertainment и  Hellblade 2.

Horizon II: Forbidden West скоро получит дату выхода

Horizon II: Forbidden West, вероятно, будет одной из самых красивых игр в истории виртуальных развлечений. У проекта Guerrilla Games еще нет даты выхода, но, как говорят разработчики, работа идет нормально, а значит, приближается дебют.

«У нас нет точной даты выхода, но процесс развития идет хорошо, и мы должны получить новую информацию для вас в ближайшее время - спасибо , как всегда за вашу постоянную поддержку».

Сообщения, распространяемые в сети, показывают, что премьера Horizon II: Forbidden West должна состояться в конце этого года. Если бы мы сделали ставку на дату, октябрь или ноябрь были бы наиболее вероятными. Однако мы ждем официальной информации от Guerrilla Games или от издателя игры, Sony. Как только они появятся, мы обязательно известим вас.