Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Spore (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Караоке, которое увлекает не хуже игр: обзор X-STAR

 
01. 06. 2021 23:03

Во время пения, как и во время игр, выделяются гормоны радости. Поэтому, когда хочется весело провести вечер в компании близких, можно включить приставку и спеть караоке онлайн. Современные приставки сильно отличаются от всего, что было на рынке раньше. На примере X-STAR можно увидеть, насколько широка функциональность таких устройств.

Комплектация и дизайн караоке-системы

Как и топовое железо, приставка выполнена из материалов с большим рабочим ресурсом. Корпус выполнен из тактильно приятного и прочного пластика с многоугольными гранями.

Работает это караоке онлайн и может воспроизводить десятки тысяч профессиональных фонограмм, которые хранятся на облачном сервере. Благодаря современному дизайну, форме корпуса и компактному размеру устройство отлично вписывается в любой интерьер. Приятным бонусом является то, что в комплекте уже есть все необходимое для того, чтобы петь любимые песни:

  • 2 беспроводных микрофона;

  • аудиоресивер;

  • Bluetooth-пульт;

  • антироллы;

  • кабели для подключения устройства;

  • батарейки для пульта ДУ.

Новинка получила высокий балл от покупателей на Яндекс.Маркета, положительные отзывы на порталах IRecommend.ru и Отзовик.

Профессиональные фонограммы, оценка исполнения и другие возможности X-STAR

Вместе с приставкой караокер получает доступ к базе студийных фонограмм Studio Evolution. Список песен постоянно обновляется, а искусственный интеллект ежедневно составляет сборники на основании предпочтений пользователя.

Сами фонограммы представляют собой лицензированный софт, который не найти в свободном доступе в интернете. Оплатив подписку в приложении, караокер получит неограниченный доступ к трекам. В его распоряжении будут как популярные караоке-хиты, так и новые песни. Вместе с приставкой пользователю бесплатно предоставляется 90 дней подписки.

Работает это караоке онлайн, посредством стриминговой системы. Все исполненные хиты хранятся удаленно, и пользователь в любой момент может прослушать свои выступления или скачать их.

Разные режимы исполнения и голосовые эффекты

X-STAR подходит для отдыха большой компанией, с его помощью можно проводить веселые баттлы, петь дуэтом или группой. Благодаря тому, что в комплекте идет 2 микрофона, не нужно передавать их друг другу во время выступления.

В зависимости от стиля самого трека и пожеланий можно выбрать любой из 15 аудиоэффектов и зазвучать, как известный репер, крутой оперный певец или человек, вдохнувший гелия.

Оценка пения по десяткам критериев

Благодаря искусственному интеллекту система оценивает не только попадание в слова, но и тембр голоса, тональность и другие характеристики. После того как исполнитель заканчивает петь, отображается сумма баллов, которые удалось набрать.

В зависимости от самой композиции отличается и количество очков за исполнение. За каждую песню можно набрать до нескольких тысяч баллов.

Целое сообщество караокеров

В приложении реализованы социальные функции, посредством которых можно делиться своими выступлениями с другими исполнителями, собирать армию своих фанатов и устраивать песенные дуэли. Это сеть, в которой все пользователи разделяют одинаковые интересы — любовь к музыке и общению.

Эргономичное управление устройством

Для управлением приставкой в комплекте есть пульт ДУ. Он работает по Bluetooth поэтому для переключения песен и выполнения других действий не нужно направлять его на караоке-систему. Можно управлять приставкой караоке онлайн, через приложение, которое загружается на устройства с ОС IOS и Android.

Что особенного в X-STAR: выводы

Устройство имеет достаточные техническими характеристики и оптимизированный софт, доступ к базе студийных фонограмм. Для каждой песни можно активировать голосовые эффекты, которые сделают звучание неповторимым. Работает это караоке онлайн, получая информацию с сервера и сохраняя все выступления. Теперь караокеру не нужно переживать о том, где хранить свои песни.

Благодаря полной комплектации и наличию беспроводных микрофонов пользователю не придется ничего докупать.

Не обошлось и без недостатка – платная подписка. Это сложно назвать полноценным минусом, ведь это плата за использование лицензионных фонограмм. Благодаря ей правообладатели получают свои отчисления, а компания — возможность предлагать клиентам высокое качество звучания и доступ к новинкам сразу после их выхода.