Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Pure (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Final Fantasy VII Remake может выйти в Epic Games Store, а в Senua's Saga: Hellblade II будут сложные бои

 
19. 06. 2021 16:39

Final Fantasy VII Remake может выйти в Epic Games Store

Final Fantasy VII Remake изначально дебютировала на PlayStation 4, а недавно была также доступна владельцам PlayStation 5. По слухам, в сети скоро появится доступ к игре на ПК. Его можно будет купить в магазине Epic Games.

Один пользователь Resetera заметил, что запись о Final Fantasy VII Remake появилась в базе данных магазина Epic Games (на EpicData). Конечно, это не означает автоматически, что игра действительно дебютирует на платформе, но это довольно важный сигнал.

На данный момент, к сожалению, невозможно сказать, будет ли Final Fantasy VII Remake доступен только в Epic Games, или он также достанется людям, предпочитающим Steam. Однако, глядя на действия Square Enix до сих пор, можно предположить, что, по крайней мере, на некоторое время, Final Fantasy VII Remake будет приобретаться исключительно в Epic Games Store.

Более подробная информация о версии Final Fantasy VII Remake для ПК по мере их поступления.

Бои в Senua's Saga: Hellblade II

Студия Ninja Theory приняла участие в специальной трансляции, целью которой было более детально представить Senua's Saga: Hellblade II, предназначеннуюдля консолей Xbox Series X | S.

Творческий босс Ninja Theory Тамим Антониадес рассказал о Saga Senua: Hellblade II. Хотя он не взял с собой никаких новых материалов из игры, он представил монтаж, на котором мы можем увидеть, как создаются отдельные элементы проекта: от концепт-арта и анимации, через боевые сцены до визита в Исландию, которая является вдохновение для сеттинга игры.

На данный момент Ninja Theory разрабатывает «подготовительную часть игры, а затем начнет полноценное полномасштабное производство», - сказал Антониадес. Поскольку Senua's Saga: Hellblade II не будет классическим продолжением, разработчики хотели подготовить что-то особенное. Действие игры происходит в Исландии в 9 веке нашей эры. Чтобы все выглядело правдоподобно, разработчики использовали спутниковые фотографии, настоящие костюмы и другие элементы, характерные для региона.

Антониадес также сказал несколько слов о поединках, которые, по его мнению, будут «сверхреальнымы и жестокими». Актриса, исполняющая роль главной героини, два года тренировалась на роль Сенуэ. Мы увидим ее навыки в действии в неустановленную дату, но обязательно на ПК и Xbox Series X | S.