Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Aliens: Fireteam Elite и анонс Space Jam: A New Legacy - The Game

 
24. 06. 2021 18:39

Трейлер Aliens: Fireteam Elite

Focus Home Interactive анонсировала запуск последнего трейлера Aliens: Fireteam Elite с предварительными заказами на шутер от третьего лица от студии Cold Iron. Кроме того, мы узнали дату выхода игры и небольшое изменение названия - в предыдущей версии не было «Элиты».

Aliens: Fireteam Elite выйдет 24 августа на персональных компьютерах и Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5. Продукция Cold Iron Studios выйдет на рынок в двух цифровых версиях: стандартной (стоимостью 39 долларов США) и Deluxe, обогащенный DLC Endeavour Veteran Pack и сезонным абонементом Endeavour Pass, дающим вам доступ к новым косметическим расширениям в будущем.

Aliens: Fireteam Elite переносит игрока в 2202 год, через 23 года после окончания оригинальной трилогии Alien. Экипаж UAS Endeavour получает сигнал SOS от LV-895, но морпехи еще не знают, что их ждет кошмар, который Эллен Рипли уже пережила. Что касается игрового процесса, то здесь мы имеем дело с кооперативным TPS в жанрах Survival и Horror.

Анонс Space Jam: A New Legacy - The Game

Microsoft и Warner Bros. объявила о выпуске для ПК, Xbox One и Xbox Series X | S Space Jam: A New Legacy - The Game - постановки, посвященной 8-битным битвам, известным из старых игровых автоматов 80-х годов прошлого века. Работа студии Digital Eclipse представляет собой вольную экранизацию одноименного фильма и будет бесплатной: премьера намечена на 15 июля.

В Space Jam: A New Legacy - The Game мы играем роль одного из трех главных героев продолжения культового Space Jam 1996 года: Багза Банни, Лолы или Леброна Джеймса. Наша задача - пройти по последующим локациям, расположенным на ... сервере Warner Bros. Трио выдающихся личностей ищут необузданный продвинутый искусственный интеллект под названием AI G. И хотя дата выпуска назначена на середину июля, если вы являетесь владельцем подписки на Xbox Game Pass Ultimate, вы будете играть в Spce Jam: A New Legacy двумя неделями раньше - 1 июля.

Space Jam: A New Legacy с точки зрения игрового процесса представляет собой невероятно простую структуру, недаром отсылающую к аркадным играм времен игровых автоматов. Здесь у нас есть характерная пиксельная визуальная установка, и удовольствие сводится к преодолению последовательных мест, где, помимо элементов платформера, нас ждут простой бой и подсчет очков. Авторы игры известны похожими инициативами - разработчики являются авторами, в том числе коллекции Street Fighter 30th Anniversary, коллекции Mega Man Legacy и коллекции Disney Afternoon.