Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cyberpunk 2077 радует разработчиков, а слухи говорят о скором показе God of War: Ragnarok

 
30. 06. 2021 00:09

Качество Cyberpunk 2077 находится на удовлетворительном уровне

Все мы знаем, что Cyberpunk 2077 была в довольно плачевном состоянии для своей премьеры. Многие игроки сталкивались с ошибками, которые мешали веселью во время игры, а в случае выпусков консолей даже случалось, что Sony и Microsoft принимали возврат без каких-либо объяснений. Глава CD Projekt RED считает, что через полгода после дебюта Cyberpunk 2077 она наконец-то находится в удовлетворительном состоянии.

«Мы работали над улучшением общего качества, и нам это очень нравится. Конечно, мы исправили некоторые ошибки и графические недочеты, и мы продолжим это делать. Со временем мы внесем улучшения системам игры в соответствии с тем, что игроки хотят видеть», - сказал Адам Кичиньски.

К сожалению, невозможно сказать, когда будут применены вышеупомянутые нововведения и изменения в проекте. Мы обязательно проинформируем вас, как только ситуация изменится. Мы также будем предоставлять информацию об обновлениях для консолей следующего поколения, а также о бесплатных и платных надстройках, которые готовит CD Projekt RED.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Мы можем увидеть God of War: Ragnarok на следующем мероприятии Sony

God of War: Ragnarok - или как там будет называться проект - еще не представлен официально. Однако последние отчеты показывают, что это произойдет в ближайшее время. Известный информатор считает, что следующую часть приключений Кратоса можно будет увидеть во время трансляции, запланированной на ближайшие недели.

Shpeshal_Nick постоянно публикует слухи. Он неоднократно твитил слухи, которые позже нашли отражение в реальности, так что на этот раз может повториться то же самое. По его словам, God of War: Ragnarok будет показан на следующем мероприятии, организованном Sony. Событие пока не разглашается, поэтому мы даже не знаем его дату.

Shpeshal_Nick очень хорошо справляется с новостями Sony, но, тем не менее, стоит помнить, что это всего лишь слухи, и в наши дни планы постоянно меняются. Поэтому подходите к объявлению со скепсисом и дистанцией. Как только появятся официальные новости, мы обязательно поделимся ими с вами.

Последняя подтвержденная информация показывает, что выпуск God of War: Ragnarok перенесен на 2022 год. Также выяснилось, что он выйдет не только на PS5, но и на PS4.