Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 и геймплей Aliens: Fireteam Elite

 
23. 07. 2021 16:34

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042

Премьера Battlefield 2042 запланирована на октябрь этого года. После этого игра будет доступна практически на всех основных платформах, и люди, заинтересованные в проекте, смогут проверить его перед премьерой. Это будет происходить в рамках открытого бета-тестирования, запланированного на 6 сентября этого года (4 сентября для тех, кто оформит предварительные заказы).

Разработчики Battlefield 2042 хотят, чтобы игроки могли проверить проект перед его покупкой, и, кстати, они рассчитывают на отзывы о том, как работают отдельные системы. Открытый бета-тест также позволит разработчикам проверить сетевую инфраструктуру, благодаря чему она будет готова к массовому наплыву игроков, которое, скорее всего, произойдет в день премьеры и сразу после нее.

Как уже упоминалось, бета-тестирование Battlefield 2042 начнется 6 сентября (или 4 сентября для предварительных заказов) и продлится до 11 сентября. Игра будет доступна для скачивания с 3 сентября. 11 сентября серверы будут отключены и доступ к игре будет закрыт. Остается только дождаться премьеры финального продукта.

Дата выхода Battlefield 2042 запланирована на 22 октября, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Геймплей Aliens: Fireteam Elite

Aliens: Fireteam Elite - новейший проект от Cold Iron Studios. Эта игра ориентирована на кооператив, и его премьера состоится примерно через месяц. Затем мы будем играть на персональных компьютерах и консолях, а пока вы можете ознакомиться с новейшим игровым процессом.

Новый игровой процесс с участием Aliens: Fireteam Elite длится 15 минут и опубликован Game Informer. Поскольку ролик довольно длинный, в нем можно увидеть все самые важные элементы проекта. Так что недостатка в инопланетянах, стрельбе, классах персонажей и динамичном экшене нет. 

Дата выхода Aliens: Fireteam Elite назначена на 24 августа. Ниже вы можете взглянуть на упомянутый игровой процесс. Что касается целевых платформ, то это персональные компьютеры и консоли PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S. Aliens: Fireteam Elite не поддерживает технологию кросс-игры.