Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Игру про кота Stray перенесли на 2022 год и анонс дополнения Outer Wilds: Echoes of the Eye

 
01. 08. 2021 16:14

Игру про кота Stray перенесли на 2022 год

Мероприятие, организованное Annapurna Interactive, не могло не пропустить одну из самых характерных игр последних лет - Stray. В творчестве студии Blue Twelve есть довольно специфический главный герой, которым является ... кот. К сожалению, оказалось, что игру отложили на начало 2022 года, но у нас появился новый игровой процесс, чтобы утирать слезы.

Stray от Blue Twelve Studio изначально была представлена на мероприятии, организованном Sony в прошлом году, и рекламировалась как эксклюзивная игра для PlayStation 5. Однако в конечном итоге игра выйдет и на персональных компьютерах, и на PlayStation 4.

В Stray мы играем роль бездомного кота и, наблюдая за происходящим от третьего лица, путешествуем по мегаполису, взаимодействуя с его обитателями - роботами и опасными существами. Чтобы помочь нам, у нас есть летающий дрон, известный как B12, который поможет нам выбраться из самых больших неприятностей. Один из второстепенных персонажей Stray - мир - киберпанк-город будущего.

Анонс дополнения Outer Wilds: Echoes of the Eye

Annapurna Interactive объявила в организованном ею прямом эфире, что в 2019 BAFTA Outer Wilds будет добавлено новое дополнение - Echoes of the Eye. DLC выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 28 сентября этого года!

Outer Wilds: Echoes of the Eye, как дополнение к одной из лучших игр 2019 года, принесет с собой новую историю и, возможно, новую локацию, но трудно что-либо вывести из небольшого трейлера, который был показан на презентации. Мы также не получили официального объявления от издателя, поэтому пока остается только основываться на нескольких догадках. К счастью, нам следует довольно быстро проверить DLC лично - премьера на всех целевых платформах запланирована на конец сентября.

Outer Wilds - широко комментируемая и отмеченная наградами приключенческая игра от студии Mobius Digital. Проект отличался замечательным визуальным сеттингом и классной атмосферой, а также не худшим сюжетным слоем. Echoes of the Eye не является отдельным дополнением, поэтому для того, чтобы играть в него, вам понадобится базовая игра.