Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Релиз Diablo Immortal перенесли, а выходу Call of Duty 2021 ничего не угрожает

 
05. 08. 2021 09:58

Diablo Immortal перенесли

Diablo Immortal - мобильная версия популярного цикла, который должен был выйти в конце этого года. Однако Blizzard решила отложить дебют, причем довольно значительно. В настоящее время говорят, что дебют состоится в первой половине 2022 года. Разработчики решили поработать еще, чтобы применить изменения на основе мнений после уже прошедших альфа-тестов. Некоторые решения игрокам не очень понравились.

Что касается запланированных доработок, то выяснилось, что их довольно много. Создатели планируют изменить систему наград, испытания и PvP-игры. Особенно серьезной оценке подвергнется последний пункт. Разработчики улучшат баланс персонажей, подбор игроков и многие другие элементы, влияющие на ход схваток. Однако подробностей пока не сообщается.

Еще одна планируемая новинка, о которой стоит упомянуть, - это поддержка контроллеров. Команда «по - прежнему работает над решением проблем перенесения сенсорного управления к контроллеру». К сожалению, мы не знаем, о каких контроллерах идет речь в данный момент. Будут ли они особенными, или создатели смогут использовать уже имеющиеся на рынке решения, работающие, например, с консолями?

Выходу Call of Duty 2021 ничего не угрожает

Хотя ситуация в Activision Blizzard в настоящее время очень напряженная, издатель не меняет планов и все еще готовится к премьере этого года выпуска серии Call of Duty, которая должна состояться в четвертом квартале. Корпорация более-менее подтвердила, чего можно ожидать от игры.

Новая информация о Call of Duty 2021 поступает к нам с конференции, которая была организована, чтобы прокомментировать последние финансовые результаты. Во время него президент Activision Даниэль Алегре подтвердил, что выходу игры ничего не угрожает. Также мы получим сюжетную кампанию, режим сотрудничества и модель многопользовательской игры.

«Наши команды усердно работают над новой игрой Call of Duty, запланированной на 4 квартал. От любимой фанатами обстановки до невероятного количества контента, включая обширный режим живых операций, этот выпуск будет встречен с большим энтузиазмом», - сказал Алегре.

«Мы хотим обеспечить потрясающие игровые возможности для игроков как с консолей предыдущего, так и следующего поколения, мы также сосредоточены на интеграции Warzone и наших прямых отношениях с игроками за счет еще более глубокой интеграции контента между бесплатным и премиальным опытом, а также многочисленных инноваций в новой игре».

Недавние слухи показывают, что Call of Duty 2021 будет называться Vanguard, а его действие перенесет нас в период Второй мировой войны. Проект разрабатывается компанией Sledgehammer Games. Однако пока мы не знаем точной даты его выпуска.