Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Far Cry 5 предлагает бесплатные выходные, а Gran Turismo 7 выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

 
06. 08. 2021 09:56

Far Cry 5 предлагает бесплатные выходные

Ubisoft сообщила, что Far Cry 5 получит так называемый бесплатные выходные. Дело в том, что любой, кто интересуется игрой, сможет играть в нее бесплатно. Загвоздка в том, что участвовать в игре можно с 5 по 9 августа. Позже, к сожалению, придется заплатить.

Far Cry 5 будет бесплатной на всех целевых платформах, включая ПК, PS4 и Xbox One. К сожалению, для игры на Xbox One у вас должна быть подписка Xbox Live Gold. PlayStation Plus нужна только для многопользовательской игры, и если вы хотите играть в одиночку, вам не обязательно ее иметь.

Если вы хотите повеселиться на консолях следующего поколения, это, конечно, возможно. Far Cry 5 работает с обратной совместимостью. Используйте его, пока можете, и помните, что премьера следующей части популярной серии Far Cry 6 состоится в октябре.

Играя на ПК, не забывайте проверять требования игры к оборудованию.

Gran Turismo 7 выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

После месяцев спекуляций, расплывчатых заявлений и неоднозначной рекламы GTPlanet подтверждает, что Gran Turismo 7 разрабатывается как для PlayStation 4, так и для PlayStation 5.

Это то, о чем размышляли в течение некоторого времени. Первоначально во всех рекламных материалах Gran Turismo 7 предполагалось, что это будет эксклюзивная разработка для PlayStation 5. Однако в новой рекламе оно было изменено на «PlayStation Exclusive» и «В разработке для PlayStation», опуская цифру «5».

Версия для PlayStation 4 не рассматривалась до тех пор, пока в прошлом месяце в официальном блоге PlayStation не появился комментарий Хермена Хульста, главы PlayStation Studios. Халст заявил, что PS Studios «сосредоточится» на тех вариантах игр для PS4, где это имеет смысл, и включил GT 7 в качестве примера. Это было первое реальное предположение о том, что Gran Turismo 7 может быть игрой для разных поколений, хотя это не было четким подтверждением.

В профессиональном документе, описывающем процесс производства Gran Turismo 7, четко указано, что исходный код игры разработан как для PS4, так и для PS5. GT Planet не смогла выпустить документ, но смогла официально подтвердить его подлинность.

Похоже, владельцы PlayStation 4 также смогут насладиться новой частью большой серии.