Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Публикации >

Отель Ruta Resort & Event Hotel: что предлагается туристам?

 
08. 08. 2021 16:01

Путешествие - одна из радостей жизни, и особенно когда идет речь о поездке на море, нужно очень тщательно выбирать место для отдыха. Определиться с конкретным местом бывает сложно, ведь мир огромен и есть тысячи замечательных мест, которые стоит посетить. Например, замечательным местом для семейного отдыха является базе отдыха Ruta в Одессе. Посетите сайт rutaresort.com/otdykh-i-razvlecheniya для получения подробной информации об этом отеле. А мы выделим самые основные преимущества этого чудесного места.


Расположение


Данный отель расположен ан самом берегу Черного моря. У него собственный пляж, который охраняется, благодаря чему там не будет сверхбольшого числа людей и можно комфортно отдыхать, загорать и купаться. Разумеется, отель постоянно следит за чистотой пляжной зоны. Тут имеется все необходимое комфортного времяпровождения.

На пляже есть шезлонги, лежаки, зонтики, туалеты, дешевые, место для перекуса. Разумеется, за всеми следят спасатели и в случае необходимости они придут на помощь самостоятельно или доставят человека в медпункт отеля.

Как мы уже отметили, все находится под охраной, а значит посторонние люди не могут находится ни на территории пляжа, ни на территории самого отеля, которая очень красивая и ухоженная. Тут много зеленых зон с уютными беседками, в которых можно посидеть и пообщаться с родными или друзьями. Можно гулять по парку пешком, наслаждаясь тенью деревьев, а можно прокатиться на велосипеде по специально оборудованным дрожкам.  

Развлечения


В отеле Ruta Resort & Event Hotel подумали и о взрослых, и о детях. Тут есть чем заняться всем. В частности, на территории есть водные горки, батуты, игровые площадки, аквааэробика, различные кружки и спортивные секции. Для самых маленьких работают аниматоры. Можно смело доверить детей профессионалам, и они увлекут их интересными занятиями на весь день. Для деток подготовлены различные игры и мастер классы. Помимо этого, постоянно проводятся дискотеки, вечеринки, тематические мероприятия, например рыболовные турниры. Принять участие могут в том числе и взрослые постояльцы отеля.

Отдельно стоит упомянуть, что на территории отеля Ruta Resort & Event Hotel находится собственный аквапарк. Там найдутся горки для посетителей всех возрастов, но главное, что каждая из них сделана с соблюдением всех требований по безопасности. Также тут есть собственное колесо обозрения, с которого открывается красивый вид на море.

Разумеется, гости отеля могут заказать экскурсии и посетить разные интересные места Одессы и области. Выбор очень велик, и каждый отдыхающий точно сможет подобрать экскурсию по своим интересам.