Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Steam Deck и короткометражный фильм по Battlefield 2042

 
15. 08. 2021 17:41

Подробности о Steam Deck

Объявление Steam Deck было встречено геймерами с большим интересом, и многие люди во всем мире скрещивают пальцы за успех этого проекта. Первые экземпляры поступят в руки желающих в декабре, а Valve опубликовала очередной материал, посвященный своему интригующему проекту.

Это небольшой, но информативный материал, представляющий возможности Steam Deck. Само видео не заново открывает Америку, поскольку все эти детали уже были представлены ранее. Тем не менее, стоит взглянуть на то, что предлагает Steam Deck.

Steam Deck - это портативная консоль от Valve, по умолчанию работающая под SteamOS. Устройство оснащено довольно производительными компонентами, поэтому мы можем играть в любую игру, доступную в Steam, как часть SteamOS. Оборудование, такое как Nintendo Switch, будет предлагать возможность портативного и стационарного игрового процесса при подключении к внешнему дисплею. Более подробно в материале ниже.

В настоящее время заказать Steam Deck больше нельзя - лимит предзаказа исчерпан очень быстро. Следующий шанс купить оборудование будет возможен - по текущей информации от Valve - только после второго квартала 2022 года.

Вышел короткометражный фильм по Battlefield 2042

Скоро состоится премьера Battlefield 2042, поэтому Electronic Arts подготовила специальный рекламный материал - фильм под названием Исход - введение в игру. Видео направлено на то, чтобы показать нам события, которые привели к ситуации, с которой пришлось столкнуться игрокам.

Exodus фокусируется на группе несвязанных людей, которые не поддерживают ни одно из государств. Они наемники, просто пытаются выжить. Интересным фактом в фильме является возвращение персонажей из Battlefield 4, в том числе Кимбла «Ирландского» Грейвса и Клейтона «Пак» Паковски. Это означает, что действие Battlefield 2042 происходит в той же вселенной.
Electronic Arts подтвердила, что Irish - один из игровых специалистов. Его уникальная способность - устройство под названием DCS, которое обеспечивает защиту союзников, и APS-36, благодаря которому мы можем уничтожать приближающиеся ракеты. Айриш улучшает свою броню после каждого убийства - это его пассивная черта.

Дата выхода Battlefield 2042 запланирована на 22 октября, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.