Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Чудо-женщина в Fortnite и намек на новый Quake

 
17. 08. 2021 09:07

Чудо-женщина в Fortnite

Epic Games объявила, что героиня DC, Чудо-женщина, - еще одна икона поп-культуры, которая попала в режим королевской битвы Fortnite.

Как сообщается в блоге Fortnite, с 19 августа «Чудо-женщина» будет доступна в классическом варианте в магазине предметов. В набор входят дельтаплан Golden Eagle, боевой топор Афины и плащ Дианы. Экран загрузки DC также появится с другими героями, включая Супермена и Бэтмена.

Чтобы отпраздновать ее прибытие, в игре также состоится первый Кубок Чудо-женщины. 18 августа игроки смогут заранее получить предметы для кастомизации героини. У участников будет три часа, чтобы закончить до десяти матчей и набрать как можно больше очков. Лучшая команда в каждом регионе получит в награду уникальные бонусы. Любая команда, набравшая восемь или более очков, получит эксклюзивный экран загрузки Honor Amazon.

Чудо-женщина присоединяется к Супермену, который пришел в Fortnite на прошлой неделе. Камми и Хайл из Street Fighter также посетили перестрелку в Battle Royale несколько недель назад. Интересные идеи по объединению икон поп-культуры и комиксов с видеоигрой.

Новый Quake могут анонсировать на Quakecon 2021

Похоже, что новая версия классического шутера Quake будет представлена в рамках мероприятия Quakecon в этом году.

Организаторы ежегодного фан-фестиваля опубликовали свое расписание накануне мероприятия, намеченного на 19 августа. Однако, как отметила команда XboxEra, описание панели Let's Talk Quake, похоже, опускает неанонсированный проект. В нем написано: «В этой специальной передаче Джон Линнеман из Digital Foundry разговаривает с Джерри Густафссоном из Machine Games о наследии культового проекта и его важности для аудитории. Пара также обсудит дополнительный контент, который Machine Games привнесла в этот перезапуск».

Через несколько часов описание было загадочным образом изменено, но, конечно, это было замечено интернет-пользователями раньше. Текст на веб-сайте Quakecon в его нынешнем виде по-прежнему содержит первое предложение, но опускает упоминание о новом издании.

Мы надеемся увидеть, скоро ли выйдет новая версия Quake. Мероприятие продлится с 19 по 22 августа. Из-за ограничений на поездки по всему миру, это снова будет преимущественно онлайн-мероприятие, на котором будут представлены материалы для многих игр Bethesda. Он также включает стримы, связанные с Fallout 76, Doom Eternal и грядущим Deathloop.