Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Ведьмак (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Публикации >

Обе забьют – популярный вид ставок на футбол

 
20. 08. 2021 16:48

Многие любители ставок на футбол любят заключать пари на то, что голы забьют обе команды. Почему так происходит? Большинству игроков психологически проще ждать забитых голов, чем надеяться ни их отсутствие. Да и расчет такой ставки на футбол абсолютно понятен даже новичку. Как выбирать исключительно такой вариант и при этом оставаться в плюсе? Стоит учитывать следующие факторы:

Маржа

Нужно удостовериться, что букмекер предлагает достойные коэффициенты на "обе забьют". Чем выше маржа конкретно на такой вариант — тем сложнее будет извлекать прибыль из ставок на ОЗ. Ставки на заниженные коэффициенты никогда не будут прибыльными на длинной дистанции.

На какие лиги делать ставки

Нужно избегать тех чемпионатов, в которых команды обмениваются голами меньше, чем в 45% случаев. Стоит воздержаться от ставок на чемпионаты Аргентины, Бразилии, французской Лиги 2. Также под вопросом чемпионаты южной и восточной Европы.

Коэффициенты

Не стоит ставить на матчи, в которых на ОЗ дают коэффициент ниже 1.9. На дистанции это просто невыгодно.

Как выбрать нужный матч

Для начала следует отыскать подходящий дивизион. При этом отсекаем те лиги, в которых проход ОЗ на дистанции ниже 45%. Потом — смотрим статистику 3-5 предыдущих туров в этом дивизионе. Если средний проход на этой дистанции был выше 40%, то такой дивизион для ставки на ОЗ сейчас не годится.

Выбрав лигу, в которой уже несколько туров подряд проход ОЗ составляет ниже 40%, можно переходить к подбору матчей. Не берем во внимание те, в которых коэффициент на ОЗ составляет ниже 1.9, а также те, в которых котировки на ОЗ серьезно просели.

Все остальные поединки подходящего дивизиона — с выгодным и не упавшим значительно коэффициентом — подходят для ставки на ОЗ. В футбольной линии еженедельно можно найти больше 50 таких матчей. Также стоит помнить, что если произошел недобор ОЗ в сыгранном туре, то в следующем его должно быть предостаточно.

Принцип стратегии ставок на футбол на ОЗ очень простой. К тому же, в матче сопоставимых по классу команд ставка на "обе забьют" — это более надежный вариант по сравнению с тоталом больше 2.5. Разгром всухую маловероятен, а итоговые 1:1 вполне возможны. Главное в ставках на футбол на ОЗ – тщательно анализировать котировки, внимательно следить за клубами и не забывать грамотно фильтровать матчи.