Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о дате выхода Halo Infinite и подробности о Marvel's Guardians Of The Galaxy

 
25. 08. 2021 21:03

Слухи о дате выхода Halo Infinite

Gamescom 2021 продлится еще несколько дней, поэтому есть надежда на новую информацию, связанную с Halo Infinite. Те слухи, что до нас дошли, к сожалению, не подтверждены. По последним слухам, среди прочего, сюжетная кампания проекта будет доступна с 8 декабря этого года.

Информация о премьере игры приходит к нам благодаря магазину Microsoft, на котором указана конкретная дата. Об этом говорится 8 декабря. Термин был замечен ALumia_Italia в Твиттере. Конечно, Microsoft уже скорректировала дату, и теперь это 31 декабря 2021 года.

По понятным причинам стоит набраться терпения и дождаться подтвержденной информации. Halo Infinite дебютирует в конце этого года на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S. За игру отвечает студия 343 Industries, и она предлагает как обширную сюжетную линию, так и всесторонний многопользовательский режим.

Подробности о Marvel's Guardians Of The Galaxy

Marvel's Guardians Of The Galaxy будет игрой для одного игрока. По ходу игры мы будем играть роль Звездного Лорда, и креативный директор проекта решил объяснить игрокам, почему в нашем распоряжении только один главный герой. Создатели хотели дать нам конкретную роль.

«Как и в реальной жизни, когда у вас есть группа людей, работающих вместе, у вас разные личности с множеством разных мнений, все закрыты для своих, каждый - прирожденный лидер и т.д. Когда вы лидер, это не значит, что люди все время соглашаются с вашим направлением, вы должны быть тем, кто объединит людей и приведет их к общей цели. Мы хотели соединиться с этим» , - сказал старший креативный директор Crystal Dynamics Жан-Франсуа Дугас.

«Мы были в восторге от этого направления. Звездный Лорд, Гамора, Ракета, Дракс и Грут обладают уникальными личностями. Мы хотели, чтобы игрок был в центре этой динамики. Поэтому возник вопрос, что, если игроки играют за одного из рейнджеров. «если он возьмет на себя роль так называемого лидера, а затем сможет принимать решения? Что, если игрокам придется приспосабливаться к неожиданному поведению группы».

«Этот уникальный подход позволил нам создать приключение, в котором вы постоянно окружены Стражами. Они не только вокруг и болтают, вы можете использовать их навыки в бою, а также в других точках истории. Они все еще живы, работают во всех аспектах игры. Как игрок, вы чувствуете себя одним из них».

«Использование фантазии о роли так называемого лидера банды неудачников позволило нам подготовить нашу идею. Вам придется принимать решения, которые повлияют на сюжет. Все будут переживать одну и ту же историю, но то, как вы переживете эту историю, изменится. Быть Звездным Лордом - это вдохновляет, это увлекательно. Это лучший способ рассказать правду о Стражах. Многие люди думали, что это хороший и смелый шаг».

Премьера «Стражей Галактики» от Marvel запланирована на 26 октября.