Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первый взгляд на новую Saints Row и слухи о Death Stranding 2

 
30. 08. 2021 21:20

Первый взгляд на новую Saints Row

На прошедшей выставке Gamescom 2021 студия Volition объявила о перезагрузке одной из своих самых успешных серий - Saints Row. Идея понравилась не всем игрокам, но, судя по тому, что мы видели за закрытыми дверями, в игре есть потенциал. Если вы тоже хотите увидеть что-то еще, обязательно посмотрите отснятый ниже материал.

В сети появился своего рода журнал разработчиков Saints Row. Создатели решили показать в нем фрагменты игры, а заодно предоставить нам различные подробности о проекте. На первый план выходит новая локация, Санто-Илесо, в которой происходят события предстоящей игры. Именно на этом фокусируется трейлер, разработанный Deep Silver.

Журнал также посвящает момент знакомству с четырьмя главными персонажами нового Saints Row, а также вариантам их изменения. Их не было бы, если бы не тот факт, что проект разворачивается в полностью открытом мегаполисе. Мы можем свободно перемещаться по нему, собирая оборудование и набираясь опыта, необходимого для развития. Уничтожение хаоса также кажется приятным занятием на досуге.

Премьера Saints Row запланирована на 25 февраля 2022 года, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Стоит подчеркнуть, что версия для ПК изначально будет доступна только в магазине Epic, а позже - возможно - и на других торговых площадках.

Слухи о Death Stranding 2

Death Stranding не всех увлекла одинаково, хотя в итоге получилась довольно успешная игра в жанре экшн. Поэтому неудивительно, что Хидео Кодзима, вероятно, ведет переговоры о возможном продолжении. Об этом, по крайней мере, свидетельствует заявление Нормана Ридуса, актера, сыгравшего роль главного героя Death Stranding.

Продажи Death Stranding на сегодняшний день впечатляют. Последняя информация показывает, что по всему миру было продано более 5 миллионов копий, а это означает, что возможное продолжение имеет смысл. Норман Ридус в разговоре с редакцией AdoroCinema сообщил, что разговоры о Death Stranding 2 продолжаются.

«Я думаю, мы собираемся сделать второй Death Stranding», - сказал Ридус. «Игра в данный момент находится в стадии переговоров. Так что ... Ура!»

Интересно, что готовность к сотрудничеству с японскими разработчиками, в том числе с Хидео Кодзимой, некоторое время назад подтвердил глава PlayStation Studios Хермен Хульст. Что еще более интересно, Microsoft проявила аналогичный интерес, который, как говорят, ведет переговоры с Кодзимой о потенциальной игре, посвященной консолям Xbox.

Что из всего этого выйдет? К сожалению, мы не знаем. Однако несомненно, что Death Stranding Director's Cut дебютирует на PlayStation 5 24 сентября. Конечно, в нем много изменений и улучшений по сравнению с оригиналом от PlayStation 4.