Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

God of War: Ragnarok могут показать на PlayStation Showcase, а THQ Nordic готовит большой анонс

 
04. 09. 2021 12:49

God of War: Ragnarok могут показать на PlayStation Showcase

Мы писали о том, что на следующей неделе будет еще одна трансляция из серии PlayStation Showcase. Во время нее мы увидим новые материалы об играх, посвященных PlayStation 5, а последние слухи показывают, что God of War: Ragnarok будет среди представленных игр.

Предстоящая презентация PlayStation Showcase продлится 40 минут. Трансляция будет посвящена играм, которые выйдут на PS5 во время курортного сезона и в последующие месяцы. Важно отметить, что речь идет не только об эксклюзивных названиях, но и о внешних проектах. По словам соучредителя Xbox Era, ключевой игрой будет God of War: Ragnarok. Подтверждением тому будет скриншот разговора с анонимным информатором.

Конечно, нельзя сказать, что еще будет показано. На данный момент какие-либо важные объявления кажутся маловероятными, но вы никогда не узнаете. Как всегда, мы будем внимательно следить за трансляцией, сообщая вам любую новую информацию.

THQ Nordic готовит большой анонс

THQ Nordic отмечает свое 10-летие специальной презентацией через две недели. Корпорация обещает массу развлечений, в том числе презентации новых игр.

Мероприятие, посвященное 10-летию THQ Nordic, будет вести  Джефф Кейли. Мероприятие под названием THQ Nordic Showcase состоится в пятницу, 17 сентября, в 21:00 по восточному поясному времени. Нам обещали продолжение и «возвращение легендарного сериала, в том числе тех, которых фанаты ждали целое десятилетие».

Хотя большие сюрпризы держатся в секрете, студия раскрыла несколько вещей, которые будут показаны. К ним относятся новая информация и кадры научно-фантастической ролевой игры Elex II в открытом мире и новой cRPG-игры Expeditions Rome.

Конечно, предположения начались, и самая большая надежда - увидеть что-нибудь в мире Timesplitters. Конечно, это относится к Deep Silver, дочернему лейблу THQ Nordic. Еще она готовит несколько интересных игр. Кроме того, есть ли шанс, что издатель расскажет больше о недавно объявленной перезагрузке или расширении бренда Saints Row для Biomutant? Кто знает, может, вернется даже Dead Island 2, о котором многие уже забыли?

Узнаем в пятницу, 17 сентября. Трансляция будет доступна на каналах издателя Twitch и YouTube, а трейлер мероприятия можно посмотреть ниже.