Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Публикации >

Во что поиграть на своем смартфоне?

 
14. 09. 2021 19:43

Сегодня мобильный гаджет стал незаменимой вещью для большинства людей. Общение, работа, развлечения, с его помощью можно делать все, что угодно. Если и вы не можете расстаться со своим смартфоном, то рекомендуем посетить сайт DROPGAME.RU на котором вы найдете огромную коллекцию лучших приложений и игр для андроид и массу другой полезной информации. А в этой статье мы расскажем про самые интересные мобильные игры этого года.

Лучшие мобильные игры 2021 года


Играми интересуются множество людей всех возрастов. Кто-то играет на ПК, кто-то на консолях, но эти устройства далеко не унести, поэтому все чаще любители поиграть обращаются к своим смартфонам. Ведь мобильные гаджеты получают все более высокие характеристики и не смотря на свой размер, способны выдавать отличные результаты. Ну а игры на андроид уже давно перестали выглядеть просто. Вот несколько примеров.



Critical Ops - многопользовательский шутер от первого лица

Этот многопользовательский 3D-шутер от первого лица был специально разработан для использования на телефоне и является одним из лучших шутеров от первого лица, которые вы можете найти в настоящее время для Android. Вам понравятся красивые карты, впечатляющее окружение и сложные режимы, а также вы сможете играть индивидуально или сражаться в команде с друзьями.

Bird Alone – вспомнить тамагочи

Достаточно ли вы стары, чтобы помнить оригинальный Тамагочи? Даже если это не ваш случай, вполне вероятно, что у вас или кого-то из ваших знакомых когда-то был виртуальный питомец. Ладно, это в основном то, на что похоже, когда впервые играешь в Bird Alone. Играйте с самой грустной птицей в мире, кормите ее, разговаривайте с ней. Вы также можете заниматься различными делами вместе, например, написать стихотворение, нарисовать картинку или просто почесать ей живот.

Evoland 2 – история видеоигр

Вы когда-нибудь хотели отправиться в прошлое и изучить эволюцию видеоигр? С Evoland 2 вы получите именно это - ностальгическое путешествие, наполненное забавными отсылками ко всем вашим любимым играм (и консолям). История представляет собой классическое ролевое приключение, но действие происходит в карточных играх, 2D-ролевых играх, 3D-боях и многом другом, и вам предстоит более 20 часов игрового процесса, чтобы развлечь вас. Изначально эта игра была выпущена для ПК, но эта версия Android обладает всем очарованием оригинала с милой графикой и поддержкой элементов управления Bluetooth.

Grid Autosport

Вы устали от Real Racing 3? Тогда Grid Autosport - это то, что вам нужно. Это премиум-игра без рекламы, но для работы требуется мощный телефон и 3,9 ГБ памяти. Здесь около сотни трасс и столько же машин. Это ближе всего к гонкам консольного качества на Android.