Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Potion Craft в раннем доступе и трейлер World War Z: Aftermath

 
22. 09. 2021 21:44

Potion Craft в раннем доступе

Воображение разработчиков игр не знает границ, особенно когда мы говорим об инди-разработчиках, то есть независимых. Potion Craft только что дебютировал в Steam, что быстро привлекло внимание игрового сообщества.

Предположения довольно простые - получаем казан, в который кидаем различные ингредиенты. Нагреваем их на огне, добавляем огня и ... проверяем, что из этого получится! Окончательный результат будет известен после путаницы с нашим варевом. Позже остается только выбрать форму бутылки и соответствующую этикетку, чтобы товар можно было продать.

Что отличает Potion Craft не только возможность создания уникальных снадобий, но и интересная визуальная настройка, вдохновленный средневековых рукописей.  Стоит добавить, что Potion Craft на данный момент доступен в рамках раннего доступа, и создатели обещают постоянное развитие своего проекта.

Трейлер World War Z: Aftermath

Компании Focus Entertainment и Sabre Interactive опубликовали трейлер премьеры World War Z: Aftermath - расширенной версии оригинальной игры 2019 года, которая содержит все содержимое издания Игры года. Однако, кроме того, вы можете насладиться двумя новыми сюжетными эпизодами, действие которых происходит в Ватикане и на Камчатке, Россия. Также есть переработанная система рукопашного боя, которая теперь позволяет использовать два оружия; и дополнительный режим от первого лица.

В постановке также представлены четыре новых игровых персонажа: София, Джовани, Даниэль и Марко. Поддерживаются кооперативная игра для четырех игроков и кроссплатформенная игра, а консоли нового поколения могут наслаждаться графикой 4K и 60 FPS. Те, у кого уже есть оригинальная игра, также могут получить обновление Aftermath по более низкой цене. Новый режим Horde Mode XL также находится на подходе в рамках пост-релизного обновления.

Посмотрите трейлер запуска World War Z: Aftermath ниже. Игра дебютировала вчера на Xbox Series X | S, Xksieox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК. Версия оригинальной игры World War Z для Nintendo Switch должна выйти 2 ноября.