Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка The Crew: Orlando и превью мультиплеера Halo Infinite

 
26. 09. 2021 21:36

Разработка The Crew: Orlando

Первая и вторая части The Crew не были особенно захватывающими гоночными играми. Однако Ubisoft верит в бренд, о чем свидетельствуют последние слухи, циркулирующие в Интернете. Они показывают, что французы работают над The Crew: Orlando, следующей частью серии.

Некоторое время назад на сайте Reddit появилось несколько фотографий, свидетельствующих о том, что Ubisoft готовит что-то под названием The Crew: Orlando. Пользователь нашел эти изображения в файлах The Crew 2. Изначально все указывало на то, что это будет своего рода DLC для «двоих», но в итоге проект превратился в нечто большее и самостоятельное. По крайней мере, так говорит Том Хендерсон.

Хендерсон написал в Твиттере, что The Crew: Orlando в настоящее время находится на стадии пре-альфа, и, хотя дата выпуска еще не известна, процесс разработки идет гладко. Insider также написал, что The Crew: Orlando может стать своего рода перезапуском для бренда, потому что руководство Ubisoft не было удовлетворено тем, как была принята The Crew 2. Все это всего лишь слухи, так что относитесь к ним с недоверием.

Превью мультиплеера Halo Infinite

Создатели  Halo Infinite, студия 343 Industries, недавно объявили, что у нас будет возможность опробовать многопользовательский режим до премьеры игры. Затем разработчики немного рассказали о новом проекте и показали свежий игровой процесс.

Запись можно найти ниже. В ролике вы увидите, как создатели представляют игру, а также рассказывают о том, что изменилось в мультиплеере. Задача материала - дать нам своеобразное представление о том, как будут выглядеть сетевые баталии и какие технологии были разработаны для их нужд.

Что касается полной версии игры, то премьера Halo Infinite запланирована на 8 декабря этого года, и мы будем играть на Xbox One, консолях Xbox Series X | S и персональных компьютерах. В ближайшие недели мы предоставим вам дополнительную информацию о проекте.