Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Prototype (Превью)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Публикации >

Рингтоны и чехлы: делаем смартфон уникальным

 
29. 09. 2021 23:52

Сегодня мобильные устройства есть у большинства людей. И некоторые очень сильно желают сделать свой гаджет уникальным, даже осознавая, что точно такая же модель есть у десятков или сотен тысяч людей по всему миру. И далее мы дадим несколько идей, которые помогут добиться этого. Также вы сможете подчеркнуть свой стиль.



Наклейки

Самым простым способом является использование наклеек. Вы можете присмотреться и заметить, что подростки довольно часто наклеивают на заднюю крышку гаджета какие-то изображения. Это очень простой способ, но подходит он далеко не всем. Вряд ли взрослый человек может позволить себе такое, да и портить корпус телефона наклейкой, которая может не отойти не самая лучшая идея.

Рингтоны

Следующим простейшим способом уникализировать гаджет является использование уникальных мелодий звонка. Сегодня рингтоны можно скачать на любой вкус. Поэтому достаточно просто поставить на звонок свою любимую музыкальную композицию и вы уже будете выделяться на фоне большинства людей. Ведь многие вообще не меняют мелодию звонка со стандартной, поэтому иногда не понятно у кого звонит телефон. Конечно, рингтоны тоже могут повторяться неоднократно, особенно если это популярные в настоящее время композиции, но есть и очень уникальные варианты. Нужно просто поискать их.

Чехлы

Конечно, нельзя не упомянуть про чехлы для смартфонов. Это также очень распространенный способ сделать свой гаджет особенным. Ведь рынок чехлов сейчас переполнен самыми разными вариантами. К любому мобильному телефону без проблем можно найти несколько десятков, а быть может и сотен разновидностей чехлов. Тут выбор зависит только от предпочтений владельца гаджета. Он может подобрать чехол своего любимого цвета или с уникальным принтом. Различаются также материала чехлов и даже их функциональность. 

Есть много классических строгих вариантов, а также невероятных молодежных моделей. Казалось бы, что чехол — это самая обычная вещь, однако дизайнеры до сих пор удивляют нас новинками, которые поражают с первого взгляда на них.

Разумеется, все эти украшения и возможности нужны далеко не всем. Однако если вы хотите выделиться на фоне толпы, просто подберите себе уникальный чехол, а также поставьте необычный рингтона на звонок. И когда гаджет зазвонит в окружении людей, все точно обратят на вас внимание.