Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Prototype (Превью)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition и открытое бета-тестирование Battlefield 2042

 
08. 10. 2021 19:58

Анонс Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Компания Rockstar официально подтвердила, что к концу этого года на рынок выйдет Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. Пакет будет включать три обновленные части - Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Также был показан короткий трейлер.

Рассматриваемая трилогия анонсируется как «освежающая» культовые игры из серии GTA. Однако не стоит зацикливаться на классическом римейке, таком как Demon's Souls или Resident Evil 2 и  Resident Evil 3. Rockstar намеревается обновить свои игры в виде ремастера, предлагая графические улучшения и улучшения игрового процесса, что сделает его более доступным для современного игрока. Сами игры, однако, не предназначены для того, чтобы произвести революцию в оригиналах.

GTA: The Trilogy The Definitive Edition была анонсирована для ПК (Rockstar Games Launcher), PlayStation 4, PlayStation 5, Xboksy One и Xboksy Series S | X. Премьера пакета состоится в 2021 году, скорее всего, в ноябре. В ближайшие недели мы узнаем больше подробностей, мы также увидим игровой процесс - к сожалению, в тизере его нет.

Стоит добавить, что со следующей недели Rockstar уберет классические просмотры из цифровой дистрибуции - конечно, речь идет об их доступности в виртуальных магазинах. Сами игры из аккаунтов никуда не пропадут.

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 завершится завтра, 9 октября - до тех пор игроки на всех аппаратных платформах могут играть в последнюю версию DICE до тех пор. Релиз полной версии перенесен с 22 октября на 19 ноября. Наверное, не без причины, ведь игроки не жалеют предрелизную версию очередного BF. Это сборка, сделанная несколько месяцев назад, - заверяют разработчики.

Ожидается, что Battlefield 2042 появится на рынке почти через месяц. Владельцы более богатых изданий могут рассчитывать на более ранний старт - 12 ноября. Так что времени осталось не так много. Это напугало игроков, проводящих свободное время в открытом бета-тестировании шутера, которое закроется завтра. Сами разработчики решили озвучить ошибки и недоработки, с которыми столкнулись игроки - это версия, выпущенная несколько месяцев назад.

«Нашей открытой бета-версии уже несколько месяцев. Мы дорабатываем и дорабатываем ее, чтобы убедиться, что она представляет игру, которую мы создали, но, конечно же, мы по-прежнему вносим ежедневные исправления, изменения и улучшения - постоянно», сказал Адам Фриман, менеджер сообщества EA в Twitter Studios. Главный менеджер DICE Оскар Габриельсон вторит ему:
«Мы добились поразительного прогресса за последние несколько месяцев, включая исправления графики и стабильности, которые не попали в открытую бета-версию ...».