Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Space Siege (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Премьера Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition и эксклюзивность The Elder Scrolls VI

 
16. 11. 2021 19:42

Премьера Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition

Oddworld Inhabitants подтвердил точную дату выхода Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition, который состоится в конце месяца, а точнее 30 ноября.

Ранее издатель игры Microids подтвердил, что обновленные версии выйдут в ноябре, и это действительно произойдет - релиз состоится в последний день этого месяца. Улучшения в расширенном выпуске игры включают «улучшенный игровой процесс и механику движения», а также совершенно новый режим испытаний. Какой вызов мы получим, будет зависеть от выбранного формата.

Владельцы Xbox смогут играть в Vykkers Labs после завершения игры. Этот режим считается возвратом к классическим играм Oddworld, действие которых происходит в большой лаборатории. Тем временем владельцы PlayStation и ПК получат Toby's Escape, из которого они узнают, как проводник поезда Тоби сбежал из Rupture Farms.

Оригинальная Oddworld: Soulstorm была выпущена эксклюзивно для PlayStation 5 и ПК в апреле этого года. Игра покорила сердца фанатов и есть шанс, что в улучшенной версии он сделает это снова. Посмотрите трейлер ниже.

Эксклюзивность The Elder Scrolls VI

После того, как Microsoft приобрела Bethesda, многие игроки заблуждались по поводу того, что лучшие хиты разработчика будут доступны не только на консолях Xbox, но также дебютируют на PlayStation. Однако последующие заявления руководства Microsoft не оставляют иллюзий. Гигант из Редмонда не хочет, чтобы его игры были на платформах для соревнований. В то же время мы не должны относиться к этому как к наказанию.

Тема The Elder Scrolls VI на PlayStation была поднята редакторами GQ во время разговора с Филом Спенсером. Во время интервью Спенсер сказал, что было принято решение никого не наказывать, а вознаграждать людей, решивших купить Xbox, и в частности подписчиков Xbox Game Pass. Благодаря этому системы Microsoft также станут сильнее и полнее.

«Дело не в том, чтобы наказывать какую-либо платформу, поскольку я считаю, что все платформы могут продолжать развиваться», - сказал Спенсер. «Но чтобы быть на Xbox, я хочу, чтобы у нас был полный набор того, что у нас есть. Это также относится к Elder Scrolls 6. Это также относится ко всем остальным брендам, о которых я могу думать».

The Elder Scrolls VI - это, конечно, очень далекая тема. А пока готовьтесь к премьере Starfield, которая назначена на 11 ноября 2022 года. Конечно, мы будем играть только на ПК и Xbox Series X | S.