Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Перенос новой Saints Row и успех мультиплеера Halo Infinite

 
17. 11. 2021 22:58

Перенос новой Saints Row

Новая игра из серии Saints Row, своего рода перезагрузка бренда, должна была выйти на рынок в конце февраля 2022 года. Однако, как мы только что выяснили, разработчикам нужно больше времени, чтобы все настроить и довести до состояния, которое их устраивает. По этой причине было решено отложить дебют проекта на несколько месяцев.

Deep Silver - издатель игры - объявил, что премьера Saints Row, к сожалению, не состоится до 23 августа, и мы будем играть тогда - здесь нет никаких изменений - на персональных компьютерах и PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Консоли Xbox Series X|S. Разработчики нужно время, чтобы «создать самую лучшую игру Saints Row когда - либо, и если они выпустили его первоначальной даты, он не доживет до стандартов, которые были установлены, ожидаемых и заслуженных игроков».

Что немаловажно, игра якобы в значительной степени готова, и поэтому дополнительное время будет потрачено на настройку и настройку всего. COVID-19, к сожалению, все усложняет, и в результате ближайшие несколько месяцев не помешают. Разработчики не осознавали, насколько пандемия может разрушить их планы, о чем они также упоминают в пресс-релизе.

Людям, рассчитывающим на изменения персонажей, предположений и сюжета, к сожалению, приходится с ними прощаться. Создатели новой игры осознают, что новая игра подходит не всем, но они не хотят менять свое видение. Видение, которое они разработали за последние несколько лет и в которое верят. Они также верят, что когда скептики сами пересматривают проект, они изменят свое мнение о нем.

Успех мультиплеера Halo Infinite

15 ноября мы были удивлены выпуском бета-версии мультиплеера Halo Infinite - бесплатного модуля, который выйдет в полной версии вместе с кампанией 8 декабря. Однако Studio 343 Industries вместе с Microsoft решили сделать поклонникам бренда сюрприз на день рождения к его двадцатилетию. Такая неожиданная премьера - шаг довольно рискованный, но у новой Halo все хорошо!

Многопользовательский режим Halo Infinite является экспериментом для этой серии, потому что впервые - хотя он исходит непосредственно из полноценной части - он выпускается как бесплатная игра. По этой причине столь неожиданный дебют вряд ли мог стать провалом. Тем не менее, официальные результаты SteamDB радуют: работа была принята очень хорошо, и на пике она могла похвастаться более чем 270 000 игроков одновременно! И это просто данные ПК - мы не знаем, как обстоят дела с консолями Xbox.