Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Большая охота 2008 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

У DICE была идея Star Wars: Battlefront 3, а 343 Industries могут делать новую Halo

 
22. 11. 2021 20:56

У DICE была идея Star Wars: Battlefront 3

Вы задавались вопросом, почему Electronic Arts не подготовила Star Wars Battlefront III? Если да, то у нас есть ответ. Неофициально, но весьма вероятно, потому что исходит от известного и надежного инсайдера. Помните об этом, читая следующие абзацы этого сообщения.

Студия DICE отвечала за последние две части серии Star Wars: Battlefront. Его команда якобы подготовила презентацию «тройки», но проект был отклонен. Издатель Electronic Arts заявил, что расходы, связанные с лицензионными сборами, просто слишком высоки.

Том Хендерсон отвечает за новую информацию по теме. Он разместил несколько записей в Twitter, из которых мы узнаем, что Electronic Arts придется продать на 20% больше копий Star Wars: Battlefront III, чтобы заработать столько же, сколько нелицензионные игры. Видимо, кадровые перестановки тоже проблема.

Хендерсон упомянул в другой заметке, что в прошлом году многие ключевые разработчики двух предыдущих частей Star Wars: Battlefront покинули DICE. В результате шансы, что студия занимается чем-то большим, чем Battlefield 2042, весьма незначительны. Тем более, что команда уже вступила в процесс предварительной подготовки следующей Battlefield.

Тот факт, что Star Wars: Battlefront III не разрабатывается, не означает, что Electronic Arts не готовит никаких проектов, связанных с брендом Star Wars. Напротив. Корпорация финансирует два повествовательных постановки. Одна из них - продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order. К сожалению, о втором мы ничего не знаем.

343 Industries могут делать новую Halo

Премьера сюжетного режима Halo Infinite - уже доступен многопользовательский режим - состоится в ближайшее время, и в сети только что появились сообщения о том, что разработчики проекта, 343 Industries, работают над другим, пока нераскрытым названием.

Редакция Windows Central, в частности Джез Корден, несут ответственность за слухи. Сообщается, что он получил некоторую информацию о том, что 343 Industries разрабатывает еще одну игру. К сожалению, неизвестно, будет ли это следующая часть серии Halo или что-то совсем другое. Более ранние слухи указывают на первую возможность.

Раньше в сети появлялись объявления о вакансиях, из которых следовало, что 343 Industries уже около года готовит не одну, а две игры из серии Halo. Сразу же начались предположения, что это может быть Halo Wars 3, но разработчики также могут готовить римейк, возможно, дополнительный контент, такой как восхитительный Halo Reach.

Мы ждем дополнительной информации, поэтому обратите внимание, что релиз Halo Infinite запланирован на 8 декабря. Затем мы будем играть на персональных компьютерах, а также на консолях Xbox One и Xbox Series X | S.