Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности GRID Legends и слухи о The Ascent для PlayStation

 
04. 12. 2021 16:43

Новые подробности GRID Legends

Codemasters наконец-то раскрыла некоторые подробности о GRID Legends. Благодаря новым кадрам мы, среди прочего, узнали, что дата выхода игры назначена на 25 февраля 2022 года. Конечно, мы будем играть на персональных компьютерах, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S. Уже можно делать предварительные заказы, к которым разработчик добавляет различные бонусы.

Дата релиза - это всего лишь вишенка на торте, а основным блюдом, судя по всему, являются кадры, представленные ниже. В видео представлен игровой процесс, а также комментарии от нескольких разработчиков, в том числе креативного директора GRID Legends Криса Смита. Вместе с Крисом Гроувсом он рассказывает о новых локациях, типах событий и многих других элементах проекта. Во время просмотра мы можем увидеть среди прочего гонку в Москве.

GRID Legends предлагает более 100 автомобилей и более 130 различных трасс. Важную роль в игре играют обширные алгоритмы искусственного интеллекта, благодаря которым поведение противников, контролируемых компьютером и консолью, будет реалистичным. Еще есть так называемый гоночный хореограф - он делает нам разные сюрпризы во время соревнований, например, взрывает двигатель.

Что касается самого главного - автомобилей, то в GRID Legends их более 100. Есть много разных типов машин, включая электромобили, прототипы, гиперкары, и многое другое. Все они, конечно, правильно воспроизведены и сбалансированы.

Скоро мы получим больше информации об игре. Затем мы узнаем, среди прочего, о режиме карьеры и многопользовательских играх. А пока помните о дате выхода в феврале и представленном ниже игровом процессе.

Слухи: The Ascent идет на PlayStation

The Ascent - одна из самых красивых инди-игр нынешнего поколения. В настоящее время игра доступна только на ПК и консолях Xbox, но растет вероятность того, что она также дебютирует на PlayStation. По крайней мере, на это указывает информация, которая приходит к нам из Тайваня.

Редакция Gematsu опубликовала небольшую заметку в Твиттере, в которой сообщает нам, что тайваньская рейтинговая организация присвоила возрастную категорию The Ascent версиям, посвященным PlayStation 4 и PlayStation 5. Поскольку до сих пор не выпущено издание для платформ Sony, невозможно сказать, с чем мы имеем дело.

Интересно, что это не первый раз, когда люди сплетничают о The Ascent для PlayStation. Некоторое время назад разработчики игр сами признали, что они внимательно следят за сообществом PlayStation и знают, что спрос на их разработку на платформе Sony является значительным.

На данный момент The Ascent будет доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S.