Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Splinter Cell с открытым миром и системные требования God of War для ПК

 
08. 12. 2021 21:13

Splinter Cell с открытым миром

Несколько недель назад мы писали, что Ubisoft, вероятно, работает над следующей частью серии Splinter Cell, и последние слухи показывают, что это может быть проект, который происходит в открытом - в некотором смысле - мире. Известный инсайдер Том Хендерсон несет ответственность за последние слухи.

Хендерсон опубликовал заметку в Твиттере, в которой мы узнаем, что продолжение Splinter Cell находится «на ранних стадиях разработки» и что когда дело доходит до его предположений, мы будем иметь дело с «частично открытым миром». Если мы посмотрим, как Ubisoft делает игры, это не должно вызывать удивления.

Французы хотят, чтобы мы получили «немного более скрытную версию Assassin's Creed», чтобы она напоминала то, что «Halo Infinite сделала со своим открытым миром». Таким образом, мы могли бы получить карты немного более обширные, чем те, которые мы использовали ранее, но в то же время это не будет классический открытый мир, как, например, в серии Far Cry.

Поскольку мы не имеем дела с официальной информацией, к любым сообщениям следует относиться с определенной долей скептицизма. Как только появится новая информация, мы обязательно ее вам предоставим.

Системные требования God of War для ПК

Уже в январе God of War наконец выйдет на ПК. Подготовленная для компьютеров версия будет как следует отполирована, и сегодня разработчики опубликовали ее требования к оборудованию.

Sony очень серьезно относится к изданию компьютерных игр. Предыдущие игры - Days Gone и Horizon: Zero Dawn были очень хорошо оптимизированы и отлично смотрелись на персональных компьютерах. В случае с God of War это не должно быть исключением - приключения Кратоса и его сына появятся на ПК 14 января. А пока мы можем взглянуть на требования игры к оборудованию.

Требования были описаны очень подробно, как с точки зрения деталей, так и с точки зрения разрешения и ожидаемого количества кадров. В God of War вы сможете играть как на более слабом оборудовании, так и в лучшем кадре, чтобы выжать последние соки из мощных видеокарт, таких как RTX 3080 или RX 6900 XT.

Создатели гарантируют возможность воспроизведения в разрешении до 4K без ограничения кадров. Доработана сама игра - улучшены текстуры, доработаны тени и улучшено освещение. Была поддержка сверхшироких мониторов 21: 9. Кроме того, в игре будут использоваться новейшие технологии от NVIDIA - речь идет о DLSS и Reflex. Будет поддержка планшетов, а также мыши и клавиатуры. Разработчики подготовили обширное меню настроек, в котором мы настроим не только графику, но и персонализируем элементы управления. Ниже приведены требования и трейлер для версии для ПК.