Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Turok (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Playerunknown's Battlegrounds станет бесплатной, а Battlefield 2042 получает новый патч

 
10. 12. 2021 21:46

Playerunknown's Battlegrounds станет бесплатной

PUBG, одна из самых популярных игр жанра Battle Royale, популяризировавших этот жанр, переходит на модель free-to-play с 12 января 2022 года. Эта новость появилась во время церемонии награждения The Game Awards 2021.

Новые поля боя Playerunknown получат премиальную опцию под названием Battlegrounds Plus. Эта разовая покупка дает вам доступ к ряду дополнительных функций, которые в противном случае недоступны тем, у кого есть бесплатная базовая учетная запись.

Те, кто ранее приобрел копию игры, не останутся с пустыми руками, поскольку получат эксклюзивный пакет контента. Он включает в себя автоматическое обновление до учетной записи Battleground Plus, а также несколько косметических наград, таких как эксклюзивный костюм и новую табличку с именем.

Крупный патч Battlefield 2042

Electronic Arts и DICE подготовили обновление 3.1 для многопользовательского шутера Battlefield 2042, которое, по их словам, станет последним патчем в этом году. Обновление в основном направлено на технические улучшения игры, следующие за патчем прошлой недели. Что касается изменений, которые мы заметим, у нас есть краткое описание ниже.
  • Улучшения в единообразии регистрации попаданий снарядов;
  • Изменен баланс рассеивания снарядов и отдачи;
  • Дальнейшая перебалансировка 30-мм, 40-мм и 57-мм орудий наземной техники с целью снижения их эффективности против пехоты;
  • Исправлена редкая ошибка, при которой игрок мог казаться невидимым для врагов;
  • Исправлены некоторые ошибки гранатометов и гранат;
  • Улучшения в меню Xbox для игроков, упрощающие отказ от кроссплатформенной игры;
  • Множество улучшений звука для улучшения общего восприятия звука с упором на четкость, расстояние и восприятие направления.
Обновление 3.1 теперь доступно в Battlefield 2042 для Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК. На прошлой неделе EA объявила о своем намерении запустить подключенную вселенную Battlefield на нескольких платформах, но также пообещала режим Battle Royale в 2022 году. Теперь DICE отправляется в желанные рождественские каникулы.