Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Turok (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первый трейлер Sniper Elite 5 и первый взгляд на Somerville

 
11. 12. 2021 19:03

Первый трейлер Sniper Elite 5

Многие игроки с нетерпением ждали презентации Sniper Elite 5. Название наконец-то было раскрыто студией Rebellion, и поэтому мы узнали о нем некоторые подробности. Среди них - место действия и приблизительная, точнее, дата релиза.

Sniper Elite 5 будет доступен на всех основных платформах, и во время игры мы снова будем играть роль солдата по имени Карл Фэйрберн. Он поедет во Францию в 1944 году, чтобы прервать потенциально очень опасную операцию «Кракен».

Поскольку мы имеем дело с игрой, главный герой которой - снайпер, действие, конечно же, было адаптировано для использования всех преимуществ главного героя. Нет недостатка в обширных картах, большом количестве винтовок, крадущемся и устраняющем противников, не поднимая тревогу. Ситуация будет настолько сложной, что Фэрберну придется объединить усилия с французским сопротивлением.

Наиболее важные особенности игры - как мы читаем в пресс-релизе - это продвинутая система стрельбы, реальные локации со всего мира, самые большие интерактивные карты в истории серии, возможность модификации оборудования, а также обширная миссии, состоящие из длинной и динамичной сюжетной кампании. Sniper Elite 5 также сможет похвастаться многопользовательским режимом.

Премьера Sniper Elite 5 намечена на 2022 год. Игра поступит в сервисы Xbox и PC Game Pass в день его дебюта!

Первый взгляд на Somerville

На прошедшей The Game Awards 2021 мы получили много интересных презентаций. Одной из показанных игр был Somerville, последняя работа студии Jumpship, основанной бывшими сотрудниками Playdead - команды, ответственной за восхитительный Limbo.

Премьера «Сомервилля» запланирована на следующий год, а видео ниже показывает нам уникальный мир предприятия. Как видите, мы имеем дело с антиутопическим сеттингом, и когда дело касается механики игры, вам придется много бегать, прыгать и сражаться с врагами, с которыми вы встречаетесь.

К сожалению, на данный момент у нас не так много подробностей о Сомервилле, но это изменится в ближайшие недели и месяцы. А пока посмотрите ролик и помните, что игра предназначена для владельцев персональных компьютеров, консолей Xbox One и Xbox Series X | S.