Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый шутер ARC Raiders и анонс игры Wonder Women

 
12. 12. 2021 19:11

Новый шутер ARC Raiders

Некоторое время назад из Electronic Arts ушел Патрик Седерлунд, руководитель проекта. Ранее Седерлунд также был президентом DICE, а это значит, что у него нет недостатка в опыте. Уволившись с прежней деятельности, разработчик основал совершенно новую компанию Embark Studios. Ее новый проект был представлен в первом трейлере.

ARC Raiders, потому что мы об этом говорим, будет полностью бесплатным шутером, действие которого перенесет нас в мир научной фантастики. Люди, как партизаны, сражаются в нем против угрозы захватчиков, именуемых АРК. Из того, что было обнаружено, мы наблюдаем за действием от третьего лица, а когда дело доходит до предположений, игра ориентирована на сотрудничество и режим PvE.

Как вы можете видеть ниже, захватчики не будут легкой мишенью. Партизанам придется столкнуться, в частности, с могучими роботами, маневренными дронами и многими другими машинами. ARC Raiders позволит нам уничтожать их во время боя с эффектными взрывами.

Премьера ARC Raiders запланирована на 2022 год, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Больше информации об игре будет появляться по мере приближения даты выхода.

Анонс Wonder Women

На TGA 2021 показали много ожидаемых игр и одна из них - это Wonder Women, созданный компанией Monolith Productions, создателями серии FEAR и игры Средиземье: Тени Мордора.

Конечно, на данный момент информации о проекте мало, но выяснилось, что события «Чудо-женщины» будут происходить в открытом мире. Проект будет предлагать оригинальную историю, подготовленную во вселенной DC, поэтому это не будет реконструкция чего-либо, что было опубликовано до сих пор.

Главная героиня, Диана, будет бороться за «объединение своей семьи амазонок и людей из современного мира». По ходу игры мы увидим, как она из «героической воительницы превращается в настоящего титулованного лидера».

Интересно, что Чудо-женщина будет использовать систему Немезиды, которую мы знаем, среди прочего, из игры Shadow of Mordor. Дело в том, что противники и союзники будут помнить наши действия, а затем менять свою тактику в зависимости от того, что мы делаем. К сожалению, более подробной информации по этому вопросу у нас нет.

Посмотрите тизер-трейлер ниже. Выпуском «Чудо-женщины» займется Warner Bros. Ждем больше подробностей.