Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Space Remake разрабатывают с 2020 года, а Back 4 Blood получила важный патч

 
16. 12. 2021 20:32

Dead Space Remake разрабатывают с 2020 года

Поклонники Dead Space давно просят о новом проекте в этой вселенной. Наконец, несколько месяцев назад был анонсирован Dead Space Remake, то есть заново подготовленная первая часть цикла, конечно, сильно доработанная и адаптированная к сегодняшним стандартам.

Dead Space Remake разрабатывается студией EA Motive, а его премьера должна состояться в 2022 году. Это реально? Кажется, так, потому что процесс создания начался в июле 2020 года, поэтому проект существует уже около полутора лет.

Приведенные выше выводы можно сделать на основании замечаний редакции WCCFTech. Команда заметила, что сотрудники EA Motive начали разработку Dead Space Remake в 2020 году. В данном случае четыре разработчика: Пьер-Винсент Белисль (технолог игрового процесса), Ксавье Перро (старший художник по окружающей среде), Филипп Дюшарм (старший продюсер) и Максимилиан Фобер (художник по спецэффектам). Последний разработчик приступил к работе в июле 2020 года.

У нас по-прежнему очень мало информации о ремейке Dead Space. Однако будьте уверены, что как только это изменится, мы обязательно известим вас.

В одиночном режиме Back 4 Blood появился прогресс

Back 4 Blood поступила в продажу в октябре, и ее разработчики, студия Turtle Rock, регулярно обновляют ее, добавляя новый контент. Как мы только что выяснили, в последнем патче много важных изменений, поэтому его определенно стоит применить.

Одна из самых больших проблем Back 4 Blood - в основном с момента запуска - заключалась в том, что сольная игра не имела особого смысла. Прогресс в них был заблокирован, и поэтому веселье не имело особого смысла. Разработчики, осознавая проблему, искали решение. Наконец, они представляют их благодаря последнему обновлению. Вы сможете играть в одиночку и одновременно развиваться.

В дополнение к вышесказанному в игру была добавлена ограниченная по времени линия доставки, а также новый тип карт и новые карты. Еще одна новинка - мероприятие, организованное по случаю приближающихся праздников. Он добавляет различные праздничные декорации в наш базовый лагерь и тир. Также есть различные косметические безделушки для персонажей и скины для оружия.

Новое обновление также содержит множество изменений и исправлений, влияющих на уровень сложности. Создатели Back 4 Blood признали, что финальный продукт оказался намного сложнее, чем предполагалось изначально, а новое обновление значительно упростит начало игры новым игрокам. Так что обновляйтесь и проверяйте!

Back 4 Blood доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.