Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Отсутствие погонь в Cyberpunk 2077 и Winter Contingency в Halo Infinite

 
22. 12. 2021 23:04

Отсутствие погонь в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 подвергся критике после премьеры за различные довольно странные решения. Одно из них было связано с полицией, а точнее с тем, что сотрудники правоохранительных органов быстро отказались от преследования главного героя, а в погони вовсе не ввязывались. Разработчик миссии Павел Саско решил отреагировать на обвинения по поводу последнего элемента.

В недавнем прямом эфире Саско сказал, что в отсутствии погони нет ничего особенного. Это не значит, что в каждой игре с открытым миром это должно быть автоматически. Грядущие Sonic Frontiers и Elden Ring были упомянуты как примеры игр без преследований.

Поскольку сравнение довольно странное, невозможно сказать, имеем ли мы дело с шуткой или серьезным ответом. Надо признать, что ни Sonic Frontiers, ни Elden Ring такие системы не требуются. Их никто даже не ждет. Результатом было много негодования в социальных сетях.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступен для ПК, PS4 и Xbox One, а его собственная версия для PlayStation 5 и Xbox Series X | S также дебютирует в следующем году. 

Winter Contingency в Halo Infinite

Почти все многопользовательские игры, которые до сих пор поддерживаются, могут похвастаться рождественскими / зимними событиями, где карты специально украшены, а игроки могут зарабатывать тематические награды. То же самое и в случае с Halo Infinite, где только что был запущен этот тип события с сезонными призами - Winter Contingency!

Зимний режим начался вчера, 21 декабря, и продлится до 4 января. В отличие от другого события, Fracture: Tenrai, игрок, просто выигравший одно ежедневное испытание (в данном случае сыграв любой матч), получит награду из сезонного пула. Загвоздка в том, что каждый день приходится на другой, поэтому вы можете получать что-то каждый день или собирать все это в конце.

Ниже мы представляем трейлер события, где вы можете просмотреть несколько косметических предметов, доступных во время освоения этого контента. Halo Infinite уже дебютировала и предложила одиночную кампанию.