Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Статистика продаж игр на Amazon и бесплатная Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy в Epic Games Store

 
30. 12. 2021 22:13

Статистика продаж игр на Amazon

Магазин Amazon раскрыл - как и каждый год - список самых продаваемых игр и консолей. В 2021 году в этом списке почти полностью будет доминировать Nintendo - японцы опередили конкуренцию как в области программного обеспечения, так и оборудования.

В списке ТОП-20 самых продаваемых коробочных игр первые 19 позиций (!) занимают игры для Nintendo Switch. На вершине подиума стояла Super Mario 3D World + Bowser's Fury, обновленная версия игры, известной по WiiU. Лишь на 20-м месте оказалась NBA 2K22 (PS4) - единственная игра в списке, предназначенная для консолей Sony.

А как насчет остальных громких проектов, таких как Ratchet & Clank: Rift Apart , Resident Evil: Village или Forza Horizon 5 ? Что ж, оказывается, что геймеры все реже делают ставки на боксы и покупают цифровые издания. Или, в случае Forzy или последней версии Halo, они используют вариант подписки.

Однако, когда дело доходит до Switch, коробки очень популярны, и, хотя цифровая дистрибуция здесь также хорошо развивается, игроки по-прежнему стремятся к физическим версиям. Это, наверное, единственные разумные выводы, которые можно сделать из анализа списка.

Бесплатная Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy в Epic Games Store

Слухи подтвердились, и сегодня мы можем бесплатно получить Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy в магазине Epic Games Store. В пак входят три игры - Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider!

Комплект будет доступен до 6 января, так что поторопитесь. Само собой разумеется, что это один из лучших игровых наборов, которые когда-либо раздавались бесплатно - три больших и громких названия одновременно передаются в руки геймерам.

Стоит отметить, что игры представлены в богатых наборах - Tomb Raider GOTY, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition - то есть полных изданиях, включая DLC, выпущенные для этих постановок.

С этого момента Epic Games Store возвращается к периодической раздаче одной бесплатной игры каждую неделю - 6 января мы сможем забрать малоизвестную приключенческую игру Gods Will Fall.