Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Space Siege (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Реальная продолжительность Dying Light 2 и слухи о новой части Armored Core

 
11. 01. 2022 20:04

Techland комментирует продолжительность Dying Light 2

В сети недавно ходили слухи, якобы Dying Light 2 предложит геймерам более 500 часов геймплея. Возможно, некоторые игроки будут проводить в игре столько времени, но большинство из них пройдут игру гораздо быстрее.

Представители Techland решили уточнить предоставленную ранее информацию. Что ж, эти 500 часов применяются только в том случае, если мы хотим пройти игру на 100% — выполнить все миссии, пройти все диалоги без прокрутки, получить все коллекционные предметы, а также — посмотреть каждую из альтернативных концовок.

Впрочем, если у нас не так много времени и мы не любим игры, растянутые на сотни часов, Dying Light 2 не будет нас раздражать. На прохождение основной сюжетной линии у нас уйдет около 20 часов, пропустив большую часть побочных миссий. Однако, если мы хотим пройти историю и все дополнительные задания, нам понадобится около 80-90 часов. Согласитесь, звучит вполне разумно.

Премьера Dying Light 2 состоится менее чем через месяц — игра дебютирует 4 февраля. Целевые платформы — ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

From Software может вернуться к Armored Core

Студия From Software, стоящая за Elden Ring, может вернуться к своей механической серии Armored Core, согласно последним слухам на просторах сети.

Пользователь форума Resetera под ником Red Luquorice говорит, что получил интересную информацию. В документе, пишет он, есть описание, скриншоты и даже 30-секундное видео. Игра описывается как «меха-боевик» от третьего лица, действие которого происходит «на планете Баштар, научно-фантастическом мире, опустошенном общепланетарной катастрофой, с ошеломляющим ощущением масштаба мира, наполненного мехами».

Пользователь, конечно, публикует скриншоты с отредактированными водяными знаками на форуме. Хотя они не особенно выражены, они, кажется, намекают на стиль, которому может следовать новый проект разработчиков. Конечно, рассчитывать на какие-либо подтверждения от From Software или издателя серии Bandai Namco на данный момент не приходится.

А пока нам придется дождаться официальной информации по этой теме. Последней игрой в серии стала Armored Core: Verdict Day для Xbox 360 и PlayStation 3.