Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Prototype (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

Что следует учитывать владельцам клинингового бизнеса при уборке в детском саду

 
12. 01. 2022 22:08

Как владелец клинингового бизнеса,крупной московской компании "FlatCleaning"директор Степанов Юрий Вячеславович хотел бы поделиться некоторыми из моих самых трудных переживаний были связаны с детскими садами. Я уверен, что есть много других людей, которые имеют большой опыт и любят работать с ними. Но помните о проблемах, с которыми вы можете столкнуться, если возьмете их на себя в качестве клиента. При составлении предложения по уборке вы должны учитывать следующие распространенные проблемы: Некоторые детские сады хотят, чтобы им оказывались только определенные услуги. Четко сформулируйте, какие услуги им нужны и каковы их ожидания. Некоторые из этих задач потребуют больше времени, чем вы думаете. Например:

* Они потребуют, чтобы вы очистили все столы и вытерли липкий мусор с каждой поверхности?

* Придется ли вам чистить и дезинфицировать игрушки?

* Ожидается ли, что вы будете чистить ковровые пятна при каждом посещении? Продолжительность уборки туалетов.

Грязь в туалете для мальчиков может быть не маленькой, потому что малыши только начинают приучать себя пользоваться туалетом, поэтому сиденья и пол унитаза обязательно будут сильно загрязнены. Для этого потребуется дополнительное время, потраченное на очистку и дезинфекцию. Вам нужно убрать кухню? Если да, то какие? Также убедитесь, что они указали, кто моет пол на кухне. Это может иметь свой собственный липкий беспорядок, например сушеные липкие Cheerios для начала. Иногда они четко заявляют, что учителя или персонал убирают определенные участки. Но когда учителя заняты, а это большую часть времени; они часто не выполняют свою часть сделки. Вы должны установить основные правила, если обнаружите, что персонал не выполняет свою часть работы. Счета за любые дополнительные услуги, которые вы предоставляете, выходящие за рамки технических требований, должны быть выставлены в детский сад, и вы должны четко указать им в предложении. Центры дневного ухода за детьми имеют тенденцию бороться с более низкими доходами в условиях вялой экономики. Безработные родители предпочитают оставлять детей дома. Таким образом, во многих центрах сокращается набор учащихся. И это приводит к снижению выплат их персоналу и подрядчикам. У них есть стандарты государственной инспекции, которых необходимо придерживаться, что приводит к высоким ожиданиям в отношении уборки; однако бюджет, в рамках которого они работают, очень невелик. По этим причинам центры дневного ухода за детьми обычно ограничены в средствах и, следовательно, ищут самые низкие расценки на уборку с самыми высокими и наиболее интенсивными требованиями к уборке.

Если вы думали о добавлении центров дневного ухода в качестве ниши для вашего клинингового бизнеса, постарайтесь найти проблемы, с которыми вы, скорее всего, столкнетесь. Также имейте в виду, что вашим сотрудникам потребуется специализированное обучение, чтобы соответствовать требованиям уборки в этой сложной нише.