Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dying Light 2: Stay Human будут поддерживать до 2027 года, а Shadow Warrior 3 дебютирует 1 марта

 
17. 01. 2022 21:49

Dying Light 2: Stay Human будут поддерживать до 2027 года

Techland, после недавней бури обмена спорным количеством часов, необходимых для прохождения Dying Light 2 на 100%, решили немного ослабить дискуссию, возникшую в Интернете, и объявили, что грядущая приключенческая игра будет поддерживаться минимум на пять лет! Сюда включат как мелкие исправления, так и крупные обновления.

Первая часть Dying Light вышла в 2015 году. И до 2020 года он получал не только патчи, связанные с ошибками и производительностью, но и дополнения — последним был Hellraid, который является подарком фанатам, ожидающим анонсированного в 2013 году слэшера от первого лица. Кроме того, через год мы получили порт игры для консоли Nintendo Switch, а дебют так называемой «Патч следующего поколения», улучшающий визуальные эффекты и плавность на устройствах с консолями девятого поколения.

Dying Light 2 ничем не будет выделяться на фоне своего старшего брата! Создатели объявили в своих соцсетях, что Stay Human — у которой «двойка» в названии — тоже будет поддерживаться как минимум пять лет, то есть до 2027 года!

Премьера DL2 быстро приближается: игра Techland дебютирует 4 февраля на ПК и Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Shadow Warrior 3 дебютирует 1 марта

Менее двух недель назад студия Flying Wild Hog объявила в своих социальных сетях, что скоро мы узнаем дату выхода Shadow Warrior 3 — грядущей кульминации приключений Ло Ванга. Видимо, однако, в Microsoft Store их опередили, в котором есть карточка предзаказа на игру! И у SH3 есть конкретная дата выхода — 1 марта.

Shadow Warrior 3 изначально должна была выйти на рынок в конце прошлого года, но продюсерам пришлось перенести премьеру на 2022 год. Страница продукта в Microsoft Store показывает, что дебют новой продукции состоится быстрее, чем мы ожидали; Предзаказ SH3 указывает на самое начало марта, а именно на первый день этого месяца. Кстати, нам также стало известно содержание предзаказа, в который, помимо уникальных скинов, войдут еще две части серии!

«Тройка» продолжает события предыдущей части франшизы. Ло Вану приходится иметь дело с потенциальным работодателем. Он перешел на другую сторону и теперь поддерживает Orochi Zilla. Герой отправляется на миссию по поимке древнего дракона, сбежавшего из своей вечной тюрьмы, и его ждет множество интриг. Shadow Warrior 3 ничем не будет выделяться на фоне своих предшественников — как визуально, так и геймплейно. Он будет красочным, брутальным и полным экшена! Игра дебютирует на ПК, Xbox One и PlayStation 4.