Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Damnation (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Публикации >

Телевизоры Liberty: изображение и звук отличного качества, широкий модельный ряд, соответствие международным стандартам

 
17. 01. 2022 22:03

Liberty — это украинская торговая марка, которая производит свои товары в Китае. На сегодняшний день купить телевизор Liberty можно даже за 4000 гривен. Эта компания успешно конкурирует на рынке Украины со всемирно известными торговыми марками и постепенно завоевывает доверие потребителей других стран Европы за счет доступной цены на свою бытовую технику, ее надежности и длительного срока службы.

Ассортимент

Телевизоры Либерти характеризуются качественной цветопередачей, длительным сроком службы и хорошей детализацией. Модельный ряд телевизоров этого производителя включает модели с диагональю от 24 до 55 дюймов.

В зависимости от разрешения дисплея все модели телевизоров этой торговой марки можно разделить на:

  • HD ready – это разрешение имеют модели с диагональю до 32 дюймов — при таких размерах экрана изображение получается цельным;
  • Full HD – телевизоры с таким разрешением дисплея сейчас наиболее востребованы, поскольку они характеризуются хорошим соотношением качества изображения и цены;
  • 4К — с таким разрешением выпускаются на сегодняшний день телевизоры с дисплеями больших размеров, предназначенные для максимального погружения в происходящее на экране.

Все телевизоры этой торговой марки обладают качественным звучанием и оснащаются мощными LED матрицами, обеспечивающими широкие углы обзора, хорошую контрастность и яркость.

Что нужно обязательно учесть, выбирая телевизор

Если вы решили приобрести именно телевизор Liberty, то определитесь заранее с такими его параметрами:

  • диагональ экрана — для кухни можно выбирать модель с небольшим экраном, поскольку в этом помещении телевизор обычно работает фоном, а для гостиной стоит приобрести модель с большим экраном, что будет способствовать более полному погружению;
  • разрешение - HD ready, Full HD или 4К;
  • наличие Smart TV.

В линейке этого производителя имеются телевизоры, поддерживающие Smart TV. Эта технология позволяет использовать телевизор Либерти не только для просмотра телепередач, но и для общения в социальных сетях, просмотра Youtube, проведения видеоконференций и для много другого. При этом управлять таким телевизором будет не труднее, чем любым современным смартфоном, ведь он работает на операционной системе Android. Наличие Google Play Market на таких устройствах дает их владельцам доступ к тысячам игр и приложений. Наличие портов HDMI и VGA позволяет подключать к таким телевизорам различные периферийные устройства — ТВ-тюнеры, компьютеры и жесткие диски. Благодаря функции USB Movie при помощи таких устройств можно просматривать видеофайлы и фотографии, а также прослушивать аудиофайлы с флеш-накопителей.

Если вы не пользуетесь подобными функциями, то можно купить телевизор этой торговой марки с нужной вам диагональю и разрешением, но без Smart TV, что обойдется намного дешевле. Преимущество таких телевизоров заключается в наличии встроенного DVB-T2 тюнера, поэтому для доступа к цифровому телевидению не требуется отдельной приставки.