Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Публикации >

Идеи подарков брату на день рождения

 
26. 01. 2022 20:22

Все мы любит дни рождения близких родственников, ведь это прекрасная возможность прийти к ним в гости и вручить какие-то памятные и приятные подарки. И если день рождения у кого-то из родных, в частности у брата, то мы всегда стараемся с большим трепетом подобрать для него что-то интересное и нужное. О некоторых идеях подобных знаков внимания мы и расскажем вам далее более подробно.




Игровая приставка

Хорошим презентом для него станет новая игровая консоль, особенно, если он любит проводить свободное время именно подобным образом. Так, вы можете погрузить его в детство или юность и вручить ему раритетные Sega или же Dendy. Если же ему нравятся больше современные и более функциональные гаджеты, то вы можете вручить ему xbox и кинект к нему, очки виртуальной реальности, Sony Playstation последней модели или же квадрокоптер. Можете даже не сомневаться, любой геймер придет в восторг от подобных презентов!

Любимый напиток

Наверняка вы точно знаете, какой именно напиток у вашего брата любимый, а значит точно сможете выбрать для него что-то подходящее. Если речь идет об алкоголе, то вам стоит выбирать действительно качественные и элитные бутылки, которые сможет оценить истинный гурман. Ну а если ваш брат не упортебляет спиртное или относится к нему достаточно прохладно, то вы можете приобрести для него набор чая или кофе, такой презент наверняка придется ему по душе.

Мультитул

Этот подарок оценят многие мужчины, ведь мультитул - это очень функциональный и необходимый для многих аспектов жизни инструмент. В нем может сочетаться сразу несколько полезных вещей, например универсальный нож, отвертка, плоскогубцы, кусачки, ножницы, пассатижи, линейка и многое другое. Поверьте, рано или поздно такой знак внимания пригодится вашему брату и он точно будет вам за него благодарен.

Впечатления

Если вы хотите подарить ему то, что способно доставить настоящее удовольствие и оставить после себя яркие воспоминания, то советуем вам рассмотреть в качестве подарка сертификаты от bodo. Там вы можете найти впечатление на любой вкус, например прогулка на квадроциклах, ужин в грузинском ресторане, полет на самолете, спортивный массаж, урок практической стрельбы, парасейлинг, картинг, экскурсия на пивоварню, подпольный Stand up, прогулка на каноэ, трофи-рейд на джипе, мастер-класс фотографии и еще много всего интересного.

Павербанк

Это достаточно популярный подарок, ведь он подойдет на любое праздничное событие и его можно вручить кому угодно, в том числе и брату. Все дело в том, что современный человек никуда не выходит без своих гаджетов, а их периодически нужно заряжать. Для того, чтоб не беспокоиться о наличии в том или ином месте розетки, достаточно везде брать с собой павербанк, тем более, что много места он не занимает. Можете не сомневаться, этот подарок он точно использует в самое ближайшее время.

Не забывайте поздравлять своих близких людей с днем рождения и дарите им только самое лучшее и интересное!