Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Path of Exile: Siege of the Atlas

 
29. 01. 2022 13:54

Новое бесплатное дополнение к Path of Exile, анонсированное на февраль, только что получило свой первый трейлер. В нем представлены новшества дополнения, которое, как мы узнали некоторое время назад, будет называться Path of Exile: Siege of the Atlas. Вы можете посмотреть видео ниже. А запись трансляции, в которой подробно описаны подробности обновления 3.17.0 (в котором будет представлен новый контент), можно найти на сайте разработчиков.

Команда Grinding Gear Games приготовила для игроков много хорошего, включая новых древних боссов: огненного Пылающего Экзарха и всепоглощающего Пожирателя Миров. Оба они принесут с собой не только могущественных адъютантов, но и большие изменения в работе титульного Атласа. Расширение удалит как разделение на регионы боссов, так и Камни Хранителей, связанные с их разблокировкой из PoE. Последние будут заменены на Voidstones, которые будут использоваться немного по-другому. В «Осаде Атласа» мы выберем не место, куда хотим отправиться, а одного из четырех боссов (помимо двух новых, вы можете выбирать между Убер-старейшиной и Мейвеном). Это приведет нас к картам, на которые влияет данный противник, и каждая успешная охота сделает его присутствие более заметным. Со временем это приведет нас к вышеупомянутым могущественным адъютантам, и после победы над ними мы столкнемся с избранным (очень требовательным) боссом.

Однако это не самое интересное. На каждой карте мы будем получать дополнительную цель, а за ее выполнение мы будем получать очки модификаторов, доступные через одно большое пассивное дерево Атласа. Они не будут использоваться для персонализации героя, но позволят вам выбрать интересующий вас контент, чтобы он чаще появлялся во время игры. Это позволяет игрокам сталкиваться с этими врагами и зарабатывать любую добычу, которую они хотят, охотясь на новых боссов.

Говоря о модификаторах, побежденные враги станут источником ранее недоступной валюты. Это позволит вам назначить перки, связанные с двумя новыми боссами, предметам, по одному для каждого из них.

Если вместо этого вы хотите быстро получить кучу снаряжения с новым персонажем, то предстоящая лига: Archnemesis должна вас заинтересовать. В его рамках мы будем сражаться с четырьмя окаменевшими мини-боссами, которых можно адаптировать под собственные предпочтения. Для этого вам понадобятся модификаторы, выпадающие из редких и магических мобов, хранящиеся в отдельном меню инвентаря. Какой из них мы используем на «каменном» монстре, повлияет как на его черты пробуждения, так и на награды за победу. Важно отметить, что каждый минибосс будет помнить модификаторы своего предшественника. Таким образом, он будет гораздо требовательнее, но и с уже поверженных противников будет сбрасывать добычу. Итак, выполнив все задание, мы получим первый набор наград четыре раза, второй трижды и т. д.