Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Австралийский игрок Ana провёл тренировочный матч с T1

 
01. 02. 2022 19:37

Австралийский киберспортсмен Анатан ana Фам сыграл как минимум один тренировочный матч в составе команды T1 по Dota 2. 


Об этом стало известно после того, как представитель клуба из Азии Карло Kuku Палад продемонстрировал на стриме скриншот с последнего кланвара коллектива. На 5-м слоте за T1 играл некто под ником man, состоящий в гильдии Nobody Likes Anatan. В результате изучения профиля стало ясно, что этот аккаунт на самом деле принадлежит Анатану.

Напомним, что команда Т1 заняла третье место в DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Теперь ей предстоит сыграть в региональных финалах DPC SEA 2021/22 Tour 1, которые пройдут 11-го и 12-го февраля 2022 года. Свои котировки уже предложили эксперты БК Мелбет, скачать приложение которой можно на сайте “РБ”.

Анатан ana Фам является двукратным чемпионом чемпионата The International в составе организации OG. За карьеру он несколько раз брал длительный перерыв, последний из которых начался летом 2021 года. В начале 2022-го года геймер начал активно играть в матчмейкинге, а капитан TNC Predator Юн Мин Febby Ким в конце января намекал, что Фам вернётся на соревновательную сцену. Также сообщалось, что ana вел переговоры с Invictus Gaming, в составе которой он играл в 2016 году. Но на этот раз переход не состоялся, так как киберспортсмен не захотел переезжать в Шанхай.

О возможном переходе Фама в T1 ранее сообщил комментатор Алексей STORM Туманов. По его информации, австралиец заменит Ньенгнару 23savage Тирамаханона, с которым T1 вошла в восьмерку лучших на The International 10.