Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sony довольна продажами God of War, а Suicide Squad: Kill the Justice League перенесли

 
03. 02. 2022 19:53

Sony довольна продажами God of War

Sony объявила об удовлетворительных продажах God of War для ПК, назвав эту премьеру «успешной». Люди, играющие на данной платформе, очень хотят добраться до игрового порта 2018 года.

Точными результатами продаж представители японской корпорации не поделились, но они, безусловно, очень хорошие. По данным SteamSpy, версию для ПК купили более 1 миллиона человек (от 1 до 2 миллионов «владельцев игры»), и, в частности, игра доступна в магазине Epic Games.

«Мы рассматриваем выпуск наших игр на нескольких аппаратных платформах как важную возможность развития для Sony, о чем свидетельствует успех God of War и других игр для ПК» - комментируют представители Sony в последнем финансовом отчете компании.

Таким образом, мы можем ожидать, что больше игр из семейства PlayStation переместится на ПК. Uncharted: The Thieves’ Heritage Collection ждет своего дебюта на персональных компьютерах, но издатель еще не объявил дату выхода. Несколько дней назад набор появился на PlayStation 5.

Перенос Suicide Squad: Kill the Justice League

Премьера «Отряда самоубийц: Убить Лигу Справедливости» должна была состояться в конце этого года. Однако последние данные показывают, что премьера, вероятно, отложена и состоится она не раньше следующего года. Об этом, по крайней мере, свидетельствует информация, циркулирующая в Сети.

Джейсон Шрайер из Bloomberg опубликовал отчет, в котором мы читаем, что «те, кто знаком с предметом», утверждают, что последний проект Rocksteady не дебютирует в 2022 году, а выйдет только в 2023 году. Шрайер не знает, что вызывает спад, но предполагает, что разработчикам просто нужно больше времени, чтобы все настроить.

На этот год у WB Games было запланировано четыре проекта. Однако упомянутого Suicide Squad: Kill the Justice League, скорее всего, не будет, поэтому мы будем играть в Gotham Knights, Hogwarts Legacy и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.