Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый геймплей Company of Heroes 3 и предпремьерный трейлер GRID: Legends

 
04. 02. 2022 17:40

Новый геймплей Company of Heroes 3 

Sega и Relic Entertainment дали фанатам еще один взгляд на предстоящую стратегию и миссии Company of Heroes 3 в журнале разработки.

Дизайнер миссий Дэвид Милн рассказывает о сложностях создания амбициозных стычек для игры. Трудности возникают, в том числе, из новой динамической структуры квестов, где параметры будущих миссий будут меняться в зависимости от результатов игрока в предыдущих испытаниях.

Игроки могут получить войска или навыки, которые будут совершенно не похожи на другие. Миссии также будут различаться по масштабу и размаху. Это создает множество проблем для создателей. Они должны, среди прочего, изменить способ реагирования искусственного интеллекта. Конечно, Relic хочет, чтобы багов и глюков было как можно меньше.

У Company of Heroes 3 пока нет конкретной даты выхода, но она точно появится на ПК в этом году.

Предпремьерный трейлер GRID: Legends

Codemasters и Electronic Arts выпустили тизер новых функций для грядущей  гоночной игры GRID Legends, которая должна выйти в конце этого месяца.

В видео показано, что есть чего ждать, а среди главных особенностей есть сюжетный режим Driven to Glory. Игра расскажет историю гонщиков, сражающихся за титул GRID World Series в гонках по всему миру. Игроку предстоит участвовать в гонках на трассах во многих знаковых локациях, включая Чикаго, Барселону, Лондон и Брэндс-Хэтч.

Еще одна большая новинка — многопользовательский режим в игре. Разработчики утверждают, что мы сможем участвовать в некоторых гонках, независимо от того, на какой платформе мы играем, и соревноваться с 22 игроками. Это также будет частью режима карьеры, где вы сможете участвовать в 250 соревнованиях.

Посмотрите трейлер, чтобы увидеть еще больше режимов и функций GRID Legends. Игра дебютирует 25 февраля на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.