Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Премьера Shadow Warrior 3 и экранизация BioShock от Netflix

 
17. 02. 2022 19:22

Премьера Shadow Warrior 3

Премьера Shadow Warrior 3 запланирована на 1 марта, а дальше мы будем играть на персональных компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One. Как мы только что выяснили, дебют достаточно безопасный, так как игра максимально отполирована.

Разработчики из студии Flying Wild Hog завершили работу над Shadow Warrior 3. Он получил золотой сертификат, а это значит, что материнский диск ушел в печать, а игра получила все необходимые сертификаты для появления в магазинах PlayStation и Xbox.

Положительные новости о Shadow Warrior 3 доходят до нас благодаря Твиттеру. На сайте появилось короткое сообщение на эту тему. Конечно, это не значит, что создатели уходят в отпуск. Они продолжат работу над проектом, устраняя недочеты и готовя дополнительный контент.

Netflix создаст экранизацию BioShock

Вчера, 16 февраля, Netflix объявил о партнерстве с Take-Two, и их совместный проект станет экранизацией невероятно самобытного бренда BioShock! К сожалению, обошлось без подробностей, и весь анонс ограничился лишь предоставлением информации о создании кинематографических приключений в подводном мегаполисе под названием Восторг.

Netflix не первый, кто планирует вывести игру от ныне несуществующей студии Irrational Games на большие экраны. Уже в 2008 году, сразу после премьеры первого BioShock, появились подробности о создании кинематографической адаптации. Был режиссер (Гор Вербински), планы, деньги. Однако лейбл был обеспокоен проблемами бюджета и потенциально высоким возрастным рейтингом, который отпугнул бы более молодую аудиторию. В конце концов, серия BioShock — это не конфетка в стиле Candy Crush.

Недавно Netflix прославился великолепным мультсериалом по вселенной League of Legends — Arcane. Он вышел из «Ведьмака» чуть менее оборонительно, но будем честными: это была экранизация книжной саги Анджея Сапковского. Каким будет Биошок? Это подтвердится в ближайшем будущем!