Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Публикации >

Зачем нужны скины в CS:GO?

 
19. 02. 2022 12:53

Counter-Strike: Global Offensive является одной из самых популярных многопользовательских игр в истории. Ежедневно огромное количество геймеров по всему миру вступают в бой на виртуальных локациях cs go, демонстрируя свое мастерство. Как правило, в игре есть стандартные модели персонажей, оружия и других предметов, которые выглядят одинаково. И большинство игроков это устраивает. Однако некоторые хотят, чтобы все было уникально, поэтому они используют скины для КС:ГО.

Если говорить просто, то скин нужен для того, чтобы поменять внешний вид чего-то в игре. Например, оружия. По сути, это влияет только на картинку, так как все характеристики остаются прежними, какой бы дорогой скин не использовался.

скины cs go

Говоря о цене отметим, что есть очень дорогие скины, которые используют единицы игроков. Они готовы платить огромные деньги за то, чтобы быть уникальными. Конечно, есть множество дешевых и бесплатных скинов, которые доступны всем. Однако какой бы скин не использовался, например для снайперской винтовки AWP, она будет стрелять точно также в любом случае.

Каждый скин в игре имеет свой числовой идентификатор. Для удобства игроков была создана программа Skin Changer в которой достаточно ввести ID скина, чтобы использовать его в игре. Но так как скинов много, то и идентификаторов много, для удобства поиска вы можете посетить сайт https://cs-go.ru/skinsid/spisok-vseh-id-skinov-v-csgo/ на котором собраны все ID скинов в Counter-Strike: Global Offensive.

Итак, мы уже выяснили, что скины нужны просто для того, чтобы раскрашивать предметы в игре, делая игру более яркой. Но есть и другая причина, почему игроки собирают скины и вкладывают в них деньги. Эта причина – сборка коллекции. Ведь многие люди увлекаются коллекционированием чего-либо. Кто-то собирает физические вещи, например марки или монеты, а кто-то виртуальные, те же самые скины для CS: GO.

Разумеется, разработчики знают обо всем этом, поэтому они постоянно вводят в игру новые скины. Например, их могут дарить за какие-то достижения или в честь праздников. Появились даже специальные кейсы, в которых рандомно выпадают разные скины, среди которых могут быть и те, которые стоят тысячи долларов. Разумеется, за кейсы придется платить небольшие суммы, тем самым это стало дополнительным источником дохода для разработчиков. Однако есть целый внутриигровой магазин, в котором торгуют не только разработчики, но и игроки. Они могут продавать и покупать скины друг у друга. Поэтому, хорошая коллекция уникальных скинов может принести своему владельцу кругленькую сумму.