Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Crysis (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo Immortal — премьера запланирована на 2022 год

 
24. 02. 2022 20:02

NetEase и Blizzard Entertainment обсудили недавно завершившиеся закрытые бета-тесты Diablo Immortal. Уайатт Ченг, возглавляющий команду разработчиков, также подтвердил, что план премьеры в этом году все еще в силе.

Закрытые тесты проходили с октября 2021 года по начало января. Создатели проанализировали игру и предложения игроков-участников, и на этой основе разработали список изменений, которые будут внесены в Diablo Immortal. В них будет, среди прочего:
  • Улучшения социальных функций и многопользовательской игры. Они будут включать в себя изменения в системе наград, то есть короткие, повторяющиеся, случайным образом назначаемые задания, которые позволяют вам получать дополнительные награды за каждые четыре выполненных миссии этого типа. В бета-версии они работали только в группах, что было проблемой, так как многие игроки покидали команду, выполнив заказ один раз. Это будет изменено, и в такие испытания можно будет играть только в одиночку. В то же время рассматриваются изменения в других системах с дополнительным преимуществом формирования группы.
  • Улучшения рейда — тестировщикам понравился рейд «Адский реликварий», поэтому каждый месяц в него будет добавляться один босс. Кроме того, все боссы получат несколько уровней сложности.
  • Бизнес-модель. Во время тестов боевой пропуск был тепло встречен. Этого не произошло с Даром изобилия, который представляет собой вариант с ежемесячной оплатой по мере использования с различными бонусами и легендарными драгоценными камнями, поэтому эти предметы будут перестроены, чтобы быть более прибыльными и не препятствовать нескольким персонажам.
  • Улучшенная поддержка пэдов — появится поддержка большего количества контроллеров, а их подключение и отключение должно быть более простым.
  • Изменения в отрядах - предполагается увеличить размер таких групп игроков до восьми и реализовать для них бонусы, которые пока даются только при совместном прохождении подземелий и рейдов.
  • Улучшения для системы, которая вознаграждает наличие нескольких предметов в одном наборе, чтобы бонусы за завершение всех предметов были больше. Также будут дополнительные наборы.
  • Изменения цикла конфликта — он больше не будет основываться на соперничестве между Темными домами и группой Бессмертных. Вместо этого он сосредоточится на конфликтах между кланами.
  • Изменения в системе мастерства - количество ресурсов, необходимых для улучшения предметов до высших рангов, будет увеличено, чтобы уменьшить различия в развитии персонажей внутри групп.
Напомним, что Diablo Immortal выходит на мобильные системы iOS и Android. В игре будет использоваться бесплатная модель с микроплатежами.