Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Ascent на консолях PlayStation и слухи о Fallout: New Vegas 2

 
25. 02. 2022 18:23

The Ascent на консолях PlayStation

Первоначально Ascent дебютировал на персональных компьютерах и консолях Xbox. Как мы только что узнали, игра скоро будет доступна и на PlayStation. Разработчики раскрыли дату выхода The Ascent на PS4 и PS5.

Дебют The Ascent на платформах Sony состоится ровно 24 марта. Чтобы побудить игроков к покупке, разработчики подготовили специальный стимул — оружие RPEG 33, которое будет доступно людям, решившим оформить предзаказ. RPEG 33 — это мощный реактивный гранатомет с уникальным прицелом.

Действие The Ascent происходит на Велесе, а история игры связана с могущественной группировкой Ascent, которая внезапно рушится. Игрок должен выяснить, что произошло, а заодно защитить обозначенную территорию от групп соперников и вражеских фракций. The Ascent — шутер с элементами RPG, в котором упор сделан на тактические сражения. Система укрытий играет важную роль во время дуэлей.

Ascent в настоящее время доступен на ПК и Xbox.

Слухи о Fallout: New Vegas 2

Fallout: New Vegas — одна из самых примечательных частей популярной серии, по крайней мере, с точки зрения сюжета и сценария. За его создание отвечает студия Obsidian Entertainment, а последние слухи показывают, что вскоре мы можем получить его продолжение.

Известный инсайдер Джефф Грабб недавно записал очередной эпизод Grubbsnax, а во время передачи как раз затронул уже упомянутую Fallout: New Vegas. По его заявлениям, переговоры о Fallout: New Vegas 2 ведутся, хотя на данный момент они находятся на очень ранней стадии.

«Еще очень рано, но люди уже начали говорить об этих двух словах, и это слова «Обсидиан» и «Нью-Вегас 2». Мы говорим о годах вперед. Но есть хоть какой-то интерес и разговоры о том, чтобы воплотить это в жизнь? что это может сработать. В этом есть большой интерес».

Ждем, конечно, конкретики и подробностей.