Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dying Light 2 получит большое обновление и успех Lost Ark

 
09. 03. 2022 20:28

Dying Light 2 получит большое обновление

В настоящее время Techland занимается подготовкой исправлений для Dying Light 2, и у них это неплохо получается. Патч 1.2 только что вышел для ПК-версии игры. Он приносит несколько десятков значительных улучшений.

В обновлении представлен совершенно новый режим настроек графики, так называемая высокая производительность. Это соответственно снижает графику в игре, но взамен Dying Light 2 будет лучше работать на старых ПК и менее мощных ноутбуках.

Кроме того, основное внимание было уделено улучшению теней, освещения, солнечных лучей и эффекта размытия. Производительность игры также была улучшена по умолчанию, особенно в режиме DirectX 12.

Есть также целый ряд мелких улучшений геймплея. Исправлено большинство ошибок, о которых сообщали игроки, из-за которых игра в настоящее время зависала на этапе миссии, и было невозможно продвинуть сюжет вперед. Доработаны и другие элементы — интерфейс, боевая система, геймплей в ночном режиме. Полный список улучшений, внесенных патчем 1.2, доступен в заметке в Steam.

Обновление для Dying Light 2 теперь доступно в Steam, и для загрузки доступно около 3 ГБ данных. Патч должен появиться на консолях в ближайшее время, хотя конкретной даты пока нет.

Успех Lost Ark

Ажиотаж, связанный с довольно впечатляющей премьерой MMORPG Lost Ark от Smilegate, прошел. Хотя проект так и остается бесплатным, ему удалось привлечь невероятное количество игроков. Стоит отметить, что у продакшена было самое большое количество одновременных пользователей на уровне миллиона и 320 000, что является вторым по величине результатом в истории Steam — теперь разработчики хвастаются еще большими результатами!

Разработчики сообщили, что количество пользователей Lost Ark по всему миру превысило 20 миллионов! За первые три дня после премьеры на Западе (что немаловажно, так как только 11 февраля работа вышла на наш рынок благодаря Amazon) к игровому сообществу присоединилось более четырех с половиной миллионов новых игроков, и в настоящее время более 10 миллионов из Северной Америки, Европы, Южной Америки и Австралии.