Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Turok (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ремейк Dead Space выйдет в 2023 году, а крупный патч в Returnal уже через неделю

 
11. 03. 2022 19:09

Ремейк Dead Space выйдет в 2023 году

Каждый фанат хорроров на выживание должен знать, что создается ремейк Dead Space. Как мы только что узнали, есть шанс, что проект дебютирует в начале 2023 года, хотя также были сообщения, что мы будем играть в конце этого года.

В предыдущих сообщениях указывалось, что Remake Dead Space, новая работа студии Motive, будет доступна позже в этом году, осенью. Однако новые слухи указывают на то, что Electronic Arts, вероятно, решила отсрочить игру на несколько месяцев, и в результате мы не будем играть до начала 2023 года.

За новую — пока неподтвержденную информацию — отвечает редактор VentureBeat Джефф Грабб. Сообщается, что команде разработчиков нужно больше времени, чтобы «очаровать» фанатов и подготовить то, чего все ждут. Цель — качественный скачок, сравнимый с Resident Evil 2 2019 года. Держим кулачки, что это действительно так.

Наконец, я хотел бы упомянуть, что Dead Space выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Сегодня должна состояться первая презентация игры.

Крупный патч в Returnal

Returnal постоянно развивается. Как мы только что узнали, скоро игра получит еще одно крупное обновление. Оно представит в игре режим сотрудничества, поэтому игроки смогут присоединиться к задачам, разработанным создателями.

Премьера следующего обновления Returnal запланирована на 22 марта. Именно тогда дебютирует патч 3.0 под названием Ascension. Благодаря ему игроки смогут развлечься в режиме сотрудничества и пройти всю основную сюжетную линию с помощью другого игрока. Существует также Башня Сизифа, особое испытание, состоящее из многих этажей и требующее большого мастерства.

Чтобы пройти через башню, вам сначала нужно получить специальную веревку с крюком. Имея его, мы можем начать восхождение и сражаться с самыми сложными противниками, доступными в Returnal. Всего игроков ждет 20 этажей, и на каждом из них большая группа противников. На пути к вершине мы, конечно же, приобретаем различное снаряжение, в том числе и новое оружие.

Чтобы сделать его более интересным, обновление также представит новые ролики в основной сюжетной линии и совершенно нового босса. Однако на данный момент у нас нет более подробной информации об этом, так что наберитесь терпения.

В настоящее время Returnal доступна только на PlayStation 5.