Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Babylon's Fall хотят улучшить игру, а Elden Ring отлично продается

 
16. 03. 2022 20:27

Разработчики Babylon's Fall хотят улучшить игру

Square Enix недавно выпустила свое последнее творение, Babylon's Fall. Однако проект не очень популярен, и его рейтинги колеблются между «3» и «4» из 10 возможных баллов. Это означает, что мы имеем дело с сильно недоработанным, даже средним проектом. Издательство решило это исправить.

Японцы подготовили для игроков специальный опрос, в котором они могут прокомментировать разработку PlatinumGames. Если вы уже играли в «Падение Вавилона», не стесняйтесь высказать свое мнение на официальном сайте. Ответы, конечно, будут собраны и затем отправлены разработчикам, чтобы они знали, что именно улучшить и как.

Опрос теперь состоит из вопросов с несколькими вариантами ответов. Он фокусируется, в частности, на на графику, игровую механику и общее восприятие всего опыта. Если вы хотите принять участие, вы должны сделать это до 18 марта.

В настоящее время Babylon's Fall доступна для ПК, PS4 и PS5.

Elden Ring отлично продается

У From Software есть повод для гордости. Как мы только что узнали, последнее творение студии, Elden Ring, отлично продается. Последние данные показывают, что по всему миру было продано более 12 миллионов копий, а с момента дебюта не прошло и месяца.

«Невероятно, как много людей решили сыграть в Elden Ring. Я хотел бы поблагодарить всех от имени всей нашей команды», — сказал директор студии From Software Хидэтака Миядзаки.

«Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех наших поклонников, которым мы предоставили Elden Ring», — добавил Ясуо Миякава, президент Bandai Namco. «Я горжусь тем, что участвовал в создании такой замечательной и фантастической игры From Software под руководством генерального директора Миядзаки и в сотрудничестве с Джорджем Р. Р. Мартином».