Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Большая охота 2008 (Обзор)

Prototype (Превью)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Экранизация A Plague Tale и будущее серии Assassin's Creed

 
22. 03. 2022 18:58

Экранизация A Plague Tale

Серия A Plague Tale очень популярна, поэтому неудивительно, что разработчик и издатель хотят продолжать развивать свою вселенную. Как мы только что узнали, они планируют сделать это не только со следующими играми, но и с экранизацией.

О новом предприятии сообщил его директор Матье Тури в Твиттере. К сожалению, никаких подробностей о нем он не раскрыл, так что придется запастись терпением. Однако мы знаем, что производственную поддержку предложило издательство Focus Entertainment, а также французская студия Merlin Productions.

На данный момент A Plague Tale состоит из двух игр: Innocence и Requiem. Предстоящая постановка может быть связана с каждым из них, а может быть совершенно отдельным начинанием, рассказывающим уникальную историю. Что в итоге решат создатели фильма? Узнаем в ближайшие месяцы.

Будущее серии Assassin's Creed

Assassin's Creed — безусловно, самый важный бренд в портфолио Ubisoft. Материал, подготовленный Томом Хендерсоном, показывает, что в ближайшие несколько лет мы получим как минимум два проекта в этой вселенной. Первый должен дебютировать в 2023 году, а второй — в 2024 или 2025 году.

Хендерсон опубликовал довольно интересную статью, из которой мы узнаем, что Ubisoft в настоящее время работает над Assassin's Creed Rift и Assassin's Creed Infinity. Первый из этих проектов изначально задумывался как очередное расширение для Assassin's Creed Valhalla, но он разросся до такой степени, что было решено выпустить его как полностью самостоятельный проект. Премьера Assassin’s Creed Rift состоится в первой половине 2023 года.

Assassin's Creed Rift немного меньше по масштабу по сравнению с Assassin's Creed Valhalla. Его сценарий сосредоточен на Басиме — одном из самых важных второстепенных персонажей AC Valhalla. Больше упора в игре нужно делать на убийства и скрытность, а не на элементы РПГ и характерные для открытого мира.

Что касается Assassin’s Creed Infinity, то она находится на довольно ранней стадии разработки и выйдет не раньше 2024 или 2025 года — по крайней мере, так говорит Хендерсон. Ходят слухи, что Infinity каким-то образом свяжет воедино все предстоящие игры Assassin's Creed. Анимус будет чем-то вроде «базы», на которой мы будем переживать следующие истории. Они должны добавляться на регулярной основе.