Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Успех экранизации Uncharted и фестиваль шутов в The Elder Scrolls Online

 
27. 03. 2022 15:11

Успех экранизации Uncharted

PlayStation Productions должна быть довольна своей первой попыткой. По данным The Numbers, фильм, основанный на франшизе Uncharted, принес около 339 миллионов долларов продаж билетов по всему миру, что делает его пятой по величине кассовой адаптацией игры в истории.

На подиуме «Варкрафт» и «Детектив Пикачу», а также фильм «Злые птицы», собравший в прокате примерно 352 миллиона долларов.

Sony Pictures недавно официально объявила, что экранизация приключений Натана знаменует собой начало «новой серии популярных фильмов» для компании, но продолжение еще не анонсировано. К счастью, финальная сцена дает такую возможность. Японский гигант также работает над другими адаптациями брендов PlayStation, включая Ghost of Tsushima.

Фильмы по видеоиграм совсем другие, чем в 90-х и начале 21 века. Их меньше, но они более конкретны и лучше проработаны. С нетерпением ждем новых экранизаций и в том числе продолжение Uncharted.

Фестиваль шутов  в The Elder Scrolls Online

Zenimax Online подтвердила, что фестиваль Jester's Festival вернется в The Elder Scrolls Online на следующей неделе — специальное мероприятие для игроков с множеством интересных призов.

С 31 марта игроки могут отправиться в павильоны клоунов в главных городах Эбонхарта, Вулхельской стражи и Даггерфолла и пообщаться с одним из трех шутов. Выполнив вступительный квест, вы можете заработать приз, который дает вам 100% прирост опыта на два часа.

Во время события выполняйте ежедневные задания, чтобы получить Сундуки Шута, которые могут включать в себя следующие награды:
  • Праздничные ослепления;
  • Конфетти с цветами вишни;
  • Специальные торты с бустерамимом;
  • Праздничное убранство;
  • Рецепты фестиваля шутов;
  • Украденные предметы, которые можно продать торговцам за золото;
  • НОВОЕ: фрагмент памятного сундука с сюрпризом Cadwell Surprise.
Фестиваль шутов продлится до 7 апреля для PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia.